Новости

28 июня

К сети отелей HELIOPARK Hotels & Resorts присоединился санаторий «Малые Соли» в Ярославской области

Новый участник сети расположился в лесном массиве в 45 километрах от города Ярославля

Санаторий «Малые Соли», расположенный в Ярославской области, присоединяется к сети  HELIOPARK Hotels & Resorts по программе управления маркетингом и продажами. Сеть будет заниматься  продвижением и рекламой санатория, а также возьмет на себя сопровождение продаж на базе собственного call-центра и отдела бронирования.

  Новый участник сети расположился в лесном массиве по соседству с одноименным селом Малые Соли в Некрасовском  районе в 45 километрах от города Ярославля. Это круглогодичный санаторий с обширной территорией, окруженной лесопарковой зоной, с разнообразной гостиничной, лечебной и оздоровительной инфраструктурой.

 Основная специализация санатория - лечение опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой, эндокринной и нервной системы, органов дыхания, есть социальные программы для женщин и детские программы. Основным лечебным компонентом в санатории является уникальная природная вода с высокой минерализацией, источник которой расположен на территории комплекса. Все кабинеты оснащены новым современным оборудованием, применяются высокоэффективные методы лечения, приём ведут опытные врачи, многие из них имеют высшую категорию и  ученую степень. В состав инфраструктуры санатория входит также и СПА - финская, инфракрасная  и кедровая сауны, гидромассажный бассейн, солярий, СПА-капсула. 

 Номерной фонд комплекса представлен 165 номерами, расположенными в двух гостиничных корпусах. Размещение в санатории возможно в 1-, 2-, 3-местных и семейных номерах различных ценовых категорий и в апартаментах, есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Завтрак, обед и ужин сервируются в пяти обеденных залах, выполненных в различных цветовых гаммах, питание трехразовое по системе меню.

 Для отдыха и досуга гостей предусмотрены концертный и танцевальный залы, библиотека, прокат спортивного инвентаря, тренажерный зал, лодочная станция, барбекю-площадка. Для маленьких гостей есть игровой клуб c воспитателем и детская площадка. 

 Зал для проведения торжественных мероприятий располагает обширными возможностями по организации деловых мероприятий, бизнес-встреч и переговоров.  

 «Мы считаем, что у санаторно-курортного направления в нашей стране огромный потенциал роста, и комплекс «Малые Соли» - один из самых лучших и популярных  санаториев на территории Центрального федерального округа. Мы рады возможности оказывать поддержку его системе маркетинга и продаж и способствовать популяризации этого вида отдыха и оздоровления среди наших гостей», - говорит президент компанииHELIOPARL Group Александр Трапиков.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.