Новости

20 июля

Дирк Влиербум назначен новым генеральным менеджером отеля «Ренессанс Минск Отель»

Огромный опыт работы г-на Влиербума на ключевых позициях в сфере гостеприимства и его отличные лидерские качества придадут новый импульс работе «Ренессанс Минск Отель»

17 июля на должность  г енерального менеджера «Ренессанс Минск Отель» назначен Дирк Влиербум.

Господин Влиербум родом из Голландии. Окончив Вестминстерский колледж в Лондоне, Дирк Влиербум начал гостиничную карьеру в английском отеле «Селсдон Парк Отель». После того, как он проработал в этом отеле на различных руководящих должностях, Дирк Влиербум был назначен Директором службы питания.

В 1992 году он присоединился к международной гостиничной сети Марриотт в качестве Директора службы питания отеля «Ренессанс Гатвик Лондон». Проработав на этой должности несколько лет, Дирк Влиербум отправился в «Ренессанс Москва Отель»на аналогичную должность. По возвращению в Лондон назначен на пост Директора отдела продаж и маркетинга в «Ренессанс Гатвик Отель».

Следующей ступенью в карьере г-на Влиербума в 2006 году стала впервые должность Генерального менеджера на открытии «Ренессанс Атырау Отель и Марриотт Экзекьютив Апартментс Атырау» в Казахстане.

В феврале 2010 года Дирк Влиербум переезжает в Санкт-Петербург, где в качестве генерального менеджера открывает «Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Пушкин Отель», а в июне 2011 года берет на себя управление отелем «Ренессанс Самара».

До прихода в«Ренессанс Минск Отель», в период с августа 2015 по июнь 2017 года, возглавлял открытие отеля в Македонии – «Скопье Марриотт Отель».

Обладая более чем 30-летним опытом в сфере гостеприимства, Дирк Влиербум не только добивался отличных финансовых показателей на всех этапах работы, но и поднимал на новый уровень качество обслуживания гостей.

Огромный опыт работы г-на Влиербума на ключевых позициях в сфере гостеприимства, его отличные лидерские качества, а также увлечение спортом безусловно придадут новый импульс работе «Ренессанс Минск отель», одного из лидеров гостиничной индустрии Беларуси.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.