Новости

14 ноября

Отель Capri Palace отмечен наградами Gambero Rosso и Conde Nast Traveller Readers’ Travel Awards

Здание бутик-отеля Capri Palace на 69 номеров напоминает неаполитанский замок XVIII века

У Capri Palace, ставшего в 2017 году частью Mytha Hotel Anthology, выдался удачный год. Итальянский отель, расположенный на высоте 300 м над уровнем моря в Неаполитанском заливе, был отмечен самыми престижными гастрономическими и туристическими наградами, включая Gambero Rosso Ristoranti D’Italia 2018 Awards и Condé Nast Traveller Readers’ Travel Awards 2017.

Ресторан L’Olivo, ранее удостоенный двух звезд гида Michelin, закрепил свой успех, получив награду на престижной церемонии Gambero Rosso Ristoranti D’Italia Awards. Gambero Rosso – одно из важнейших итальянских изданий о кухне и вине, основанное в 1986 году и являющееся самым влиятельным гастрономическим авторитетом в стране. Амбициозный ресторанный гид журнала – Ristoranti d’Italia 2018, опубликованный в этом месяце, объявил о победе L’Olivo в номинации «Лучший ресторанный сервис в отеле».

Выдающиеся заслуги Capri Palace были также отмечены двадцатым ежегодным рейтингом британского журнала Condé Nast Traveller – Readers’ Travel Awards. Отель вошел в число финалистов наряду с самыми известными отелями Европы, России и Турции, а также был отмечен в разделе «100 лучших в мире». В списке 20 лучших отелей Европы, России и Турции, где конкуренция особенно остра, Capri Palace закрепил результат прошлого года – 5 место. В то же время в самом престижном списке «100 лучших в мире» Capri Palace занял 29 место, поднявшись с прошлогоднего 52го места. Общий балл отеля увеличился за год с 87.67% до еще более впечатляющих 88.96%.

Престижный рейтинг Conde Nast Traveller Readers’ Travel Awards основан на мнении читателей и проводится ежегодно. Номинации рейтинга были опубликованы на сайте CNTraveller.com c 4 по 9 марта 2017 года, а читатели должны были отметить все самое лучшее в мире путешествий – от отелей и спа до авиакомпаний и аэропортов, оценивая свой выбор по таким критериям как сервис и дизайн. Результаты были обработаны и проанализированы. Места в отдельных номинациях и в самой главной, «100 лучших в мире», определялись в зависимости от того, насколько довольны остались читатели.

Сегодня Capri Palace с его панорамными видами на Неаполитанский залив можно считать символом «cладкой жизни», ассоциирующейся с островом Капри. Здание бутик-отеля напоминает неаполитанский замок XVIII века с арочными сводами и колоннами, а его светлые воздушные интерьеры совмещают традиционные и современные элементы. Среди 69 номеров отеля – 17 сюитов, оформление которых вдохновлено такими художниками, как Миро, Магритт и Уорхол. К услугам гостей три ресторана, пляжный клуб и спа с процедурами на основе косметики Biologique Recherche, Sarah Chapman, Valmont, Intraceuticals и других престижных брендов.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.