Новости

21 ноября

Сеть Sokos Hotels St.Petersburg отпраздновала десятилетие

Грандиозный праздник под названием «В России с любовью» развернулся на территории флагманского отеля сети Solo Sokos Hote Palace Bridge

У сети три отеля в Санкт-Петербурге, каждый из которых предлагает гостям собственную концепцию, которая позволяет открыть город и его жизнь с разных сторон. Благодаря такому персонализированному подходу отели ежегодно привлекают огромное количество туристов.

«Акцентирование индивидуальности и создание уникального опыта для гостя оказались выигрышной стратегией для российского рынка. У сети Sokos Hotels хорошая репутация в Санкт-Петербурге, и это прекрасная платформа для будущих свершений. И, конечно же, успех сопутствует продуктам и услугам высокого качества, нацеленным на максимальное удовлетворение желаний клиента», – утверждает управляющий директор компании «Сокотель» Яркко Хярмяля. 

Грандиозный праздник под названием «В России с любовью» развернулся на территории флагманского отеля сети Solo Sokos Hote Palace Bridge. Гостеприимным хозяином на мероприятии выступил самый известный в России финн – Вилле Хаапасало. Официальными гостями церемонии стали председатель комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев, который передал слова приветствия для SokosHotels от губернатора Георгия Полтавченко. Главный редактор газеты «Деловой Петербург» Максим Васюков вручил генеральному директору ООО «Сокотель» Петри Шаафу медаль за многолетний вклад в развитие петербургского бизнеса.

«Для того, чтобы оставаться прибыльными, мы должны увеличивать эффективность и продуктивность, не снижая первоклассных стандартов обслуживания, – говорит Яркко Хярмяля. –Каждый из наших отелей смог занять свою нишу в выбранном сегменте и в этом году финансовый результат Sokos Hotels в Петербурге будет лучше, чем когда-либо. Санкт-Петербург сейчас инвестирует в продвижение себя как туристического направления, и таким образом все больше и больше финнов открывают для себя культурные, кулинарные и другие возможности, которые предоставляет этот город, так что наше видение будущего оптимистично. Sokos Hotels – это совершенно естественный выбор размещения для туристов из Финляндии в Петербурге».

Насыщенная программа стала отражением природы, культуры и особенностей двух стран-соседок. Здесь были петербургские крыши и живые коты –один из символов города. В белоснежной комнате, напоминающей о сказочной, снежной Лапландии, можно было забраться в настоящие ледяные сани. Любители лета могли походить по мягкой траве и насладиться тишиной лесного утра. Для поклонников активного и азартного отдыха приготовили квест в исторических интерьерах ресторана Sevilla. Тех, кто успешно справился с заданием, ждала награда – встреча с русалкой и возможность выиграть суперприз от организаторов. Гости смогли принять участие в специальном туре по номерам отеля: заглянуть за кулисы свадебных приготовлений, угоститься домашним печеньем в гостях у большой семьи и потанцевать на девичнике. А в одном из номеров воссоздали таинственную атмосферу салона THANNDaySpa, который пользуется популярностью среди гостей отеля и Palace Bridge Wellness Club.Программа вечера включала национальные танцы, шоу зеркальных иллюзий, вело-трюки и искрометные шутки Вилле Хаапасало, которые звучали на русском и финском, объединяя гостей в отличном настроении. Весь отель в этот вечер превратился в зрелищную, декоративную иллюстрацию в сказке под названием Sokos Hotels St.Petersburg!

--

Первый отель Sokos Hotels был открыт в Санкт-Петербурге в 2007 году. Сегодня финская сеть Sokos Hotels в России представлена тремя отелями, каждый из которых обладает своей уникальной бизнес-концепцией и характером. Solo Sokos Hotel Palace Bridge – это городской курорт, Solo Sokos Hotel Vasilievsky ждет неравнодушных к культуре, искусству и развлечениям, а Original Sokos Hotel Olympia Garden, девиз которого “комфортно жить – эффективно работать”, предлагает все современные удобства для деловых людей. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.