Новости

18 декабря

"Альянс Отель Менеджмент" подписал договор об управлении отелем "Империал Клаб Делюкс" 5* в Ульяновске

В состав комплекса входят сам отель, три ресторана,спа-комплекс и оборудованный пляж

УК  "Альянс Отель Менеджмент" подписала договор об управлении отелем "Империал Клаб Делюкс" 5* в Ульяновске

Объект, принимающий гостей с 2014 года, расположен по адресу ул. Александровская, д. 60., на удобной транспортной развязке между аэропортом и центром города.

В состав комплекса с декабря 2017 года,входят  сам отель, два ресторана, бар, летний ресторан-терраса, оздоровительный центр с бассейном, СПА салон, а также оборудованный пляж, пункт проката лодок и катамаранов и пляжный бар на рукотворном озере в непосредственной близости от отеля. Вся инфраструктура комплекса расположена на территории благоустроенного Александровского парка общей площадью 15 гектар.

Отель «Империал Клаб Делюкс» имеет официально подтвержденную категорию «Пять звезд» и предлагает к услугам своих гостей 40 номеров различных категорий, от номеров стандарт до президентского люкса (цены на номера в сутки варьируются от 3500 до 15000 руб.). В инфраструктуру отеля входят ресторан, бар, конференц-возможности, оздоровительный центр.

Отель может похвастаться великолепным набором рекреационных услуг. Так, в арсенале оздоровительного центра – бассейн 50 м2 с водопадом, противотоком и гейзером, финская сауна, тренажерный зал. Также на территории работает СПА салон «Эдельвейс», предоставляющий гостям отеля широкий выбор услуг: аппаратные методики по лицу и телу, услуги имидж студии, маникюр и педикюр, солярий и др. Летом для гостей отеля работает пляж, в зимнее время озеро превращается в комфортабельный каток.

Ресторанный комплекс отеля также способен удовлетворить самые разные запросы гостей. Ресторан «Романовский» - одно из самых популярных мест в городе для торжественных мероприятий; в меню ресторана, рассчитанного на 130 гостей, блюда русской и европейской кухни. Также в отеле работает бар-кафе Штольц, где можно заказать как блюда из основного меню «Романовского», так и блюда на гриле. Рядом с озером в отдельно стоящем здании расположен уютный семейный ресторан «Династия» с прекрасным выбором блюд для всех членов семьи и большой детской зоной.В теплое время года гостей принимает также ресторан-терраса «Аляска» с отличным выбороммясных блюд из дровяной печи и др.

«Мы рады появлению нового объекта в семье «Альянс Отель Менеджмент» и расширению географии наших проектов. «Империал Клаб Делюкс» - первый пятизвездочный отель в нашем портфолио, это и повод для гордости, и особая ответственность для компании. Мы уверены в том, что сможем оправдать доверие собственника и эффективно управлять таким интересным и перспективным проектом,» - отметил Вадим Прасов, управляющий партнер «Альянс Отель Менеджмент». 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.