Новости

10 октября

IHG расширяет число своих бутик-отелей в Италии

Компания InterContinental откроет в этом году новый отель Hotel Indigo Venice-Sant'Elena в центре Венеции

Hotel Indigo Venice – Sant’Elena откроет свои двери в этом году недалеко отканала Рио-Сант-Элена по соседству с кварталом Кастелло и в 15 минутах ходьбы от Площади Святого Марка. Район Кастелло — один из тихих уголков Венеции, где в основном живут коренные венецианцы. Гуляя по этому району, гости города смогут погрузиться в неповторимую атмосферу истинной Венеции, посетить уютные магазины и рестораны и насладиться красотой древней архитектуры.

 Отель на 77 номеров будет расположен в бывшем монастыре, построенном в тридцатых годах прошлого века. Здание состоит из двухкрыльев, соединенных посередине часовней. У отеля будет свой внутренний дворик, а номера с высокими потолками украсят большие окна, характерные для местной архитектуры.

 Хилко Ферштеег, вице-президент IHG по развитию в странах Южной Европы, отметил: «Мы рады вместе с H.n.h. Hotels & Resorts S.p.A открыть еще один Hotel Indigo в Италии, особенно в таком популярном и всемирно известном городе, как Венеция. Бренд Hotel Indigo переживает период расцвета: в следующем году откроется Hotel Indigo Milan - Corso Monforte, а в течение ближайших трех-пяти лет число отелей Hotel Indigo в Европе вырастет в два раза. Мы видим, что наш бренд пользуется доверием наших гостей и владельцев отелей,и мыбудем и дальше расширять географию бизнеса в этомактивно растущем сегменте».

Лука Боккато, генеральный директор H.n.h. Hotels & Resorts S.p.A, прокомментировал: «Мы чрезвычайно рады сотрудничать с IHG. Мы владеем и управляем отелем Sant'Elena с 2005 года, но не сомневаемся в том, что высокое качество и уровень сервиса бренда Hotel Indigo сделают отель гораздо более привлекательным для постояльцев. Венеция — уникальный город, куда приезжают путешественники со всего мира, и мы уверены, что дизайн и уникальный стильIndigo Venice Sant' Elena сделает наш квартал еще более привлекательным для гостей».

 Появляясь в неповторимых по своей истории и колориту местах, каждый из отелей бренда Hotel Indigoво всем отражает уникальность местной культурной среды, атмосферы и историирайона — начиная от дизайна интерьера до выбора блюд в меню.

 Бренд Hotel Indigo был запущен в 2004 году и продолжает активно развиваться на приоритетных для компании рынках, являясь одним из двигателей роста IHG и востребованным брендом в популярных городских и туристических центрах.

Сегодня в Европе работают 22 отеля Hotel Indigo и еще 18 готовятся к открытию.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.