Новости

26 июля

Regent Hotels & Resorts стала частью InterContinental Hotels Group

Отели  сети Regent Hotels & Resorts находятся в Пекине, Чунцине, Сингапуре, Тайбэе, Берлине и Черногории

Оператор отельных сетей InterContinental Hotels Group завершил сделку по приобретению 51% акций бренда Regent Hotels & Resorts. План выкупа акций будет осуществляться постепенно в течение семи лет. Первая часть оплаты в размере 13 миллионов долларов была выплачена наличными после завершения сделки, второй транш в том же размере компания IHG должна перевести в 2021 году, а третий – в 2024 году. С 2026 года InterContinental Hotels Group имеет право на поэтапное приобретение оставшихся 49% акций компании.

 IHG заявили о приобретении контрольного пакета Regent Hotels & Resorts 14 марта 2018 года. Regent станет еще одним люксовым брендом отельного оператора, а интеграция в глобальную систему онлайн-бронирования IHG будет способствовать росту продаж. Долгосрочной целью компании является активное развитие бренда: от шести отелей Regent в настоящий момент до открытия около сорока отелей и курортов в ключевых городах по всему миру в течение следующих нескольких лет.

 Отели Regent Hotels & Resorts находятся в Пекине, Чунцине, Сингапуре и Тайбэе, Берлине и Черногории. Все отели, курорты и резиденции Regent объединяет элегантный стиль и высокий уровень обслуживания, неоднократно отмеченный международными наградами. 30 июня 2018 года отель Regent Porto Montenegro, открывшийся летом 2014 года в Черногории, получил престижную премию World Travel Awards в номинации «Ведущий отель Черногории». Церемония награждения роскошных отелей за их соответствие мировым стандартам качества и высокий уровень сервиса прошла в Афинах в Греции.

 «Курорт Regent Porto Montenegro достиг первоклассного уровня обслуживания, который команда продолжает поддерживать на протяжении четырёх лет работы, – комментирует Кай Дикманн, генеральный менеджер Regent Porto Montenegro. – Отель не только является представителем люксового сегмента в регионе, но задает стандарты индустрии гостеприимства по всему миру».

 IHG один из мировых лидеров на рынке, среди его активов крупнейший в мире гостиничный бренд InterContinental® Hotels & Resorts. Покупка акций Regent Hotels & Resorts позволит усилить позиции IHG в быстрорастущем сегменте люксовых отелей.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.