Новости

20 августа

Marriott International объединила три программы лояльности

The Ritz-Carlton Rewards и Starwood Preferred Guest смогут комбинировать свои аккаунты

Наступает новая эра для более чем 110 миллионов участников удостоенных наград программ лояльности Marriott International: Marriott Rewards, включающую The Ritz-Carlton Rewards и Starwood Preferred Guest (SPG). Теперь, впервые после приобретения компанией Marriott сети Starwood Hotels and Resorts в 2016 году, наши программы предлагают своим участникам единый комплекс привилегий и одну валюту в объединенной программе лояльности, включающей 29 брендов и более 6 700 отелей в 130 странах.

Участники программ смогут легко получать и обменивать баллы в любой из программ лояльности и быстрее достигать новых уровней элитного статуса. Участники могут объединить свои аккаунты в один на Marriott.com или SPG.com , чтобы воспользоваться всеми преимуществами, которые предлагают программы лояльности Marriott по всему миру.
 
Сеть отелей Marriott International включает в себя такие бренды, как W Hotels, St Regis, Ritz-Carlton, JW Marriott, Bulgari, Edition, Moxy, Renaissance, Sheraton, Marriott, The Luxury Collection, Le Meridien и Autograph Hotels
 
Для участников программ лояльности Marriott доступны комплексные предложения для путешественников, которые не ограничиваются проживанием в отелях. Участники программ смогут воспользоваться широким спектром предложений, которые охватывают более 120 000 услуг и мероприятий в 1 000 направлений по всему миру, входящих в постоянно расширяющуюся программу незабываемых впечатлений с сетью отелей Marriott – Marriott Moments, Marriott Rewards Momentsи SPG Moments.

Они включают самые разные возможности — от экскурсий по туристическим направлениям и однодневных поездок до эксклюзивных мероприятий, предназначенных только для участников программ лояльности: специальные предложения для поклонников Кита Урбана во время его мирового турне Graffiti U, включая товары с автографом и доступ на бэкстейдж; VIP-доступ на популярные спортивные мероприятия, такие как Супербоул, музыкальные фестивали, такие как Коачелла, и мастер-классы известнейших шеф-поваров, таких как Даниэль Булю, в небольших группах.
 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.