Новости

24 августа

До окончания открытого онлайн-голосования на сайте профессиональной награды Russian Business Travel & MICE Award-2018 остался месяц

За выдвинутых претендентов на главную отечественную награду в области делового туризма уже подано более 800 тыс. голосов

Голосование за номинантов ежегодной профессиональной награды  Russian Business Travel & MICE Award - 2018  стартовало 23 июня,  и его  активность неуклонно возрастает.

За выдвинутых претендентов уже подано более 800 тыс. голосов.  Кто станет победителями и лауреатами  премии, определит Экспертный совет на  основании результатов  интернет-голосования.

 Новый состав Экспертного  совета уже опубликован на сайте премии.

В него  вошли признанные лидеры индустрии, MICE-эксперты, административные директора  крупных российских и международных компаний из разных сфер бизнеса – активных заказчиков деловых поездок и MICE-мероприятий.

 Премия RBT&MA привлекает все большее внимание и интерес как со стороны профессиональных участников  event-рынка и MICE, представителей СМИ, так и клиентов, ключевых заказчиков мероприятий. Ежегодно в рамках торжественной церемонии  Russian Business Travel & MICE Award подводятся итоги и вручаются награды в 15-ти основных номинациях.

 В этом году премия расширит границы и пройдет в новом формате – в рамках крупнейшего отраслевого мероприятия Всероссийского дня MICE.

10 октября 2018 г. в Центре международной торговли в рамках Всероссийского дня  MICE пройдут четыре крупных отраслевых мероприятия:

  • Конференция для профессионалов отрасли из регионов России «Индустрия MICE в регионах России: вектор развития» 
  • Workshop «BE IN RUSSIA TOP-100/будь  в России
  • MICE-Баттл регионов России
  • IX Церемония вручения наград Russian Business Travel & MICE Award 

Ежегодная торжественная церемония профессиональной премии в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award станет завершающим аккордом Всероссийского дня MICE.

Интегрированная регистрация на все четыре события  доступна на сайте Дня MICE.

Проголосовать  за номинантов премии можно   до  20 сентября  на сайте премии.
← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.