Новости

21 сентября

Отель Gorki Plaza в Красной Поляне перешел под управление Marriott

Реновированный отель 3* будет работать под брендом Courtyard by Marriott

Всемирная гостиничная сеть Marriott объявила о планах по открытию отеля бренда Courtyard в Красной поляне. Новый объект начнет работать уже в декабре 2018 года.
19 сентября в Цюрихе Генеральный директор НАО «Красная поляна» совместно с Региональным генеральным менеджером дирекции «Интерстейт» подписали соглашение с представителями Marriott об открытии нового отеля бренда Courtyard.
По плану объект займет оба корпуса бывшего отеля Gorki Plaza (3*), который находится в Нижнем городе на отметке + 540 метров рядом с главной канатной дорогой курорта. Такая локация позволит отдыхающим быстро попадать на горнолыжные трассы.

Отель Courtyard by Marriott будет ориентирован в основном на upscale сегмент, однако, как обещают представители бренда, возможности объекта соответствуют европейскому типу и ориентированы также на требовательных путешественников.
Бренд Courtyard является одним из самых популярных в отельной сети Marriott. Общее количество отелей этого бренда по всему миру более 1 000 с номерным фондом более 163 000. Отель в Красной Поляне станет 8-м отелем бренда в России.

Пока ничего не известно о планах по сотрудничеству обновленного отеля с туристическими компаниями. До недавнего времени Gorki Plaza активно работал с туроператором "Библио Глобус", который выкупал крупные блоки номеров. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.