Новости

06 марта

Второй отель сети AC Hotels by Marriott открылся в Манчестере

AC Hotel Manchester City Centre  расположен в центре города и рассчитан на 172 номера

AC Hotels by Marriott объявил об открытии второго отеля сети в Манчестере - AC Hotel Manchester City Centre, расположенный всего в двух шагах от процветающих районов города - Анкотс, NOMA и Северного квартала, а также в пешей доступности от ключевых транспортных линий Victoria Station. Новый отель предлагает 172 номера, лаундж-зону, библиотеку, бар, пространство для коворкинга и конференц-залы. Это второй отель бренда в Манчестере наряду с AC Hotel Manchester Salford Quays.

 172 номера отеля (из которых 30 – двухместные номера делюкс и 35 семейные)  оформлены в нейтральной цветовой гамме – от темно-серого цвета до элегантного кремового, способствуя новому восприятию пространства, свойственному европейскому стилю бренда.

 В современной и комфортной лаундж-зоне отеля AC Hotel Manchester City Centre, объединяющей в своем дизайне отголоски индустриального прошлого Манчестера с современными европейскими тенденциями, в дневное время гости могут работать, а ночью – отдыхать с друзьями. Библиотека отеля является прекрасным местом дляпроведения деловых встреч в неформальной, но элегантной атмосфере. Также в AC Hotel Manchester City Centre есть 2 просторных конференц-зала, вмещающих до 120 человек.

Испанские корни бренда нашли отражение в кухне отеля: каждое утро гости могут насладиться фирменным европейским завтраком, а по вечерам – тапас (традиционными испанскими закусками).

 Бренд AC Hotels by Marriott насчитывает более 125 дизайнерских отелей в 15 направлениях, представляя собой новый подход к гостеприимству, сочетая европейские традиции и испанские корни

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.