Новости

27 апреля

Группа ONYX в сентябре открывает свой первый отель на Ближнем Востоке

Управляющая гостиничная группа ONYX Hospitality Group со штаб-квартирой в Таиланде назначена компанией Gulf Trading and Contracting Company (GTC) управлять отелем на 120 номеров в столице Катара Дохе. Это станет первым шагом для ONYX и бренда Amari на гостиничном рынке Ближнего Востока. Открытие нового отеля запланировано на сентябрь 2012 г.

Расположение Amari Doha можно назвать идеальным: всего в 15 мин. езды от международного аэропорта, недалеко от таких важных культурных и исторических памятников столицы, как Музей исламского искусства или Старый рынок.
Общаясь со специальным сотрудником Amari, прекрасно знающим город, гости смогут поближе познакомиться с местной культурой и достопримечательностями катарской столицы.
В13-этажном здании Amari Doha - 120 современных номеров, включая 78 стандартных, 36 номеров Deluxe и 6 сьютов. Во всех номерах, оформленных стильно и в соответствии со всеми современными тенденциями комфортного отдыха, имеются телевизоры с плоским экраном, wi-fi доступ в интернет, «рабочая» зона с письменным столом и удобная зона для отдыха.
В новом отеле несколько ресторанов, а также спа-салон Breeze Spa, в меню которого, кроме стандартных спа-процедур, имеются также джакузи и душ Виши, плюс полностью оборудованный фитнес-центр.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.