Новости

07 декабря

Третий отель бренда Hampton by Hilton открылся в Берлине

Hampton by Hilton Berlin City East Side Gallery расположен в районе Фридрихсхайн, в самом сердце нового центра развлечений Берлина

В столице Германии открылся третий отель бренда Hampton by Hilton, входящий в международную сетьH ilton (Hampton by Hilton Berlin East Side Gallery присоединился к  берлинским Hampton by Hilton Berlin City West и Hampton by Hilton Berlin City Centre  Alexanderplatz, а также стал девятым объектом бренда на территории Германии.

 Количество гостей Берлина продолжает расти каждый год. В 20171 году оно составило 12.96 миллионов человек, что на 1.8% больше, чем годом ранее.  В среднем ввысокий сезон пассажиропоток аэропорта Тегель составляет 70000 человек в день, а аэропорта Шонефельд - 40 000 человек в день.

 Hampton by Hilton Berlin City East Side Gallery расположен в районе Фридрихсхайн, в самом сердце нового центра развлечений Берлина. Отель с 254 номерами находится всего в 40 минутах езды от аэропортов Тегель и Шонефельд, а также в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала.

 «Берлин – город с глубокой историей, контрастной архитектурой и особой гастрономической культурой. Это один из творческих центров Европы, которыйпривлекает туристов как для отдыха, так и для работы, - комментирует генеральный директор отеля Дана Ганзель. - Мы рады предложить гостям совместить изучение этого удивительного города с комфортом нашего сервисаHamptonality».

 Hampton by Hilton Berlin City East Side Gallery расположен рядом с комплексом Mercedes-BenzArena, который открылся 13 октября 2018 года. Здесь находится кинотеатр UCILUXE, Bowling World и Verti Music Hall.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.