Новости

18 апреля

Сеть «Славянка» пригласила турагентства встретить весну вместе

Гостиничная сеть «Славянка» провела в московском отеле «Лефортово» бизнес-завтрак для представителей турагентств.

Двадцать гостиниц сети, созданной более 80 лет назад для приема гостей и сотрудников Министерства обороны РФ, расположены в наиболее часто посещаемых городах России. Это Москва и область (6 отелей), Калининград и область (3), Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Знаменск, Саратов, Екатеринбург, Чита, Хабаровск, Владивосток. По охвату городов «Славянка» – самая крупная сеть России. Суммарное количество номеров – 2000. Некоторые из отелей только сейчас выходят на рынок туристических услуг. Среди них гостиница в Знаменске (более известном, пожалуй, как Капустин Яр), где расположен первый российский ракетный полигон. Сегодня Знаменск, один из красивейших городов Астраханской области, привлекает туристов открытыми объектами оборонного комплекса, и гостиница «Знаменск» открыла свои двери для всех желающих, а не только для специалистов военной отрасли, приезжающих для работы на полигоне, как это было ранее.
Виртуальное путешествие с «остановками» в отелях сети провела Мария Маттис, менеджер по маркетингу и PR, подчеркнув активные работы по модернизации номерного фонда. По разработанным стандартам уже переоборудованы номера в гостиницах «Славянка» и «Сокол» (Москва), «Орбита» (Санкт-Петербург), «Гвардейская» (Казань) и «Пахра» (Подольск). Что касается услуг по проведению деловых и праздничных мероприятий, стоит обратить внимание на возможности всех московских гостиниц сети («Багратион», «Лефортово», «Славянка» и «Сокол»), гостиницы «Звезда» в Ростове-на-Дону и владивостокской «Жемчужины».
Михаил Потеряев (на фото), генеральный директор гостиничного комплекса «Лефортово» (3*, 57 номеров), расположенного в старинном историческом районе под названием Немецкая слобода, познакомил гостей с историей здания и предлагаемыми в гостинице современными услугами.
Представители турагентств продегустировали фирменные блюда от шеф-поваров московских гостиниц сети, поучаствовали в развлекательной программе, а во время экскурсии по гостинице увидели новый банкетный зал «Лефортовский» с выходом на открытую террасу, который примет первых гостей накануне майских праздников.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.