Новости

06 февраля

В «AZIMUT Отель Санкт-Петербург» - новый шеф-повар

Алексей Пирогов-Ситников - истинный эксперт своего дела с двадцатишестилетним опытом работы в известнейших отелях страны

Алексей Пирогов-Ситников назначен шеф-поваром «AZIMUT Отель Санкт-Петербург».

 Истинный эксперт своего дела с двадцатишестилетним опытом работы в известнейших отелях страны, девятнадцать из которых в должности шеф-повара.

В послужном списке гостиницы «Ритц-Карлтон Москва», «Краун Плаза Москва», 2Коринтия Санкт-Петербург», «Сокос Отель Олимпия Гарден Санкт-Петербург», отель «Золотое Кольцо Москва» и другие.

 За годы работы Алексей приобрел глубокие знания о кухне Италии, Франции, других стран Средиземноморья, Азии и Латинской Америки, но несмотря на это основной своей специализацией называет русскую кухню, ведь родом и сердцем он все-таки из России.

 Превосходный тренер, имеющий опыт работы в кулинарной школе «Гастрономъ», а также создатель рецептов для серии конвекционных печей. Окончил Московский кулинарный колледж «Царицыно», а также экономический факультет Академии труда и социальных отношений.

 «Рад принять в свою команду высококлассного профессионала. Убежден, что талант и опыт помогут Алексеюсоздать яркие неповторимыекулинарные концепциивнаших ресторанах и барах» - прокомментировал назначение генеральный директор "AZIMUT Отель Санкт-Петербург" Михаил Веричев.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.