Новости

14 марта

Blue Diamond Resorts объявила о расширении своего влияния на кубинский рынок

В Москве прошла презентация цепочки отелей Blue Diamond Resorts на Кубе

В ближайшее время на острове Свободы откроются три отеля цепочки: в 2019 году – бутик-отель «Mystique Palace» в г. Тринидад, в 2021 году – «Grand Memories Esmeralda 5*» в г. Варадеро и в 2020 – «Royalton Caya Coco5*» на острове Кайо-Коко, - узнали журналисты в ходе прошедшей в Москве презентации.

По словам коммерческого директора сети отелей Blue Diamond Resort Рафаэля Виллануэва, - новые отели, работающие по системе «Все включено» и с максимальным вниманием к мельчайшим деталям и сервису, станут идеальным вариантом для категории VIP-туристов.

С момента открытия Blue Diamond Resorts стала самой быстроразвивающейся курортной сетью на Карибских островах и на сегодня ее портфель из 45 объектов превышает 15 000 номеров в десяти странах.

- В данный момент на Кубе расположено 20 отелей цепочки, - это более 8 тыс. мест размещения для туристов, - говорит Regional Sales&Marketing Representative Blue Diamond Resorts Рубен Акоста.

Закончилась презентация, на которую были приглашены около 25-ти представителей туристических агентств и партнеров центра бронирования, мастер-классом по приготовлению кубинских блюд в кулинарной студии CULINARYON.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.