Новости

02 мая

Renaissance Barcelona Hotel принял первых гостей

Компания Marriott International объявила об открытии отеля Renaissance Barcelona Hotel.

Отель, известный ранее под именем The Diplomatic Hotel, после капитальной реконструкции получил название Renaissance Barcelona Hotel. Он расположен в самом центре города, в двух шагах от достопримечательностей, среди которых архитектурный шедевр Palau G?ell архитектора Антони Гауди. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится площадь Каталонии и улица Рамблас, рынок Бокерия и Barrio Gotico - готический квартал.
Бренд Renaissance призывает гостей «Жить и делать открытия», извлекая максимум из своих путешествий. В апреле стильный бренд запустил новую рекламную и маркетинговую кампанию, призывающую деловых путешественников искать «тайные сокровища» каждого города, где есть отели Renaissance и исследовать местные достопримечательности при помощи «навигаторов» - специальных консьержей бренда.
Отель Renaissance Barcelona предлагает гостям 211 современных и просторных номеров, стильно и с удобством оформленных, включая док-станцию для iPod и плоские телевизионные панели. С террасы бара La Terrassa, расположенной на крыше отеля, открывается потрясающий вид на Барселону. В отеле работает ресторан CRU Steak House и бар CUIT Bar and Lounge.
К услугам гостей - круглосуточный фитнес-центр, бизнес-центр, а также семь залов для проведения мероприятий, каждый из которых имеет прекрасное техническое оснащение.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.