Новости

10 мая

Отели сети Jumeirah демонстрируют рост основных показателей

В большинстве отелей под управлением Jumeirah Group в этом году выросли и загрузка, и RevPAR.

Уровень загрузки пляжных отелей Jumeirah в Дубае составил 84,4%, в то время как средний доход на номер вырос на 18,7%, сообщается в пресс-релизе Jumeirah Group. Таким образом, отели сети вышли на лидирующие позиции в Дубае.
По мере восстановления рынка корпоративных путешествий в США, уровень загрузки отеля Jumeirah Essex House в Нью-Йорке вырос на 4,6%, а средний доход на номер увеличился на 6,3%. В Лондоне отели Jumeirah Carlton Tower и Jumeirah Lowndes Hotel сохраняют высокие показатели и готовятся к насыщенному летнему сезону, связанному с празднованием 60-летия правления королевы Елизаветы II и Олимпийскими играми. В Лондоне теперь также есть возможность размещения в роскошных апартаментах на Park Lane - Grosvenor House Apartments by Jumeirah Living, которые открылись в марте этого года.
Jumeirah Frankfurt, первый отель сети в континентальной Европе, открывшийся в августе 2011 года, занял уверенные позиции среди лидеров рынка по уровню загрузки и среднему доходу на номер.
Новые отели сети - Jumeirah Port Soller Hotel & Spa на Майорке, Jumeirah Grand Hotel Via Veneto в Риме и отель-музей Pera Palace Hotel, Jumeirah в Стамбуле уже привлекли внимание путешественников, заинтересованных в первоклассном сервисе.
Отели Jumeirah, открывшиеся в 2011 году, заслужили репутацию лидеров среди отелей класса люкс, подтвержденную рядом престижных международных наград. В недавно опубликованном рейтинге Conde Nast Hot List 2012 включено четыре отеля Jumeirah - Jumeirah Zabeel Saray в Дубае, Jumeirah Dhevanafushi на Мальдивах, Jumeirah at Etihad Towers в Абу-Даби и Jumeirah Himalayas Hotel в Шанхае.
На данный момент компания управляет 20 роскошными отелями и курортами в 10 городах по всему миру. Еще 16 гостиничных проектов находятся в процессе реализации. Ближайшие открытия ожидаются в Баку, Дубае и Кувейте.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.