Новости

15 мая

«Swissotel Красные Холмы» приглашает на «День карьеры»

«День карьеры» в «Swissotel Красные Холмы» состоится 22 мая 2012 г. по адресу: Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 6, залы «Люцерн» и «Женева». В период с 10:00 до 17:00 часов соискатели смогут заполнить анкеты на открытые вакансии отеля и адресовать свои вопросы руководителям отделов. Также для кандидатов будут организованы экскурсии по отелю в 11:00, 14:00 и 16:00 часов.

Отель «Swissotel Красные Холмы» был открыт в 2005 году и за семь лет работы завоевал прочные позиции на московском гостиничном рынке. В настоящее время из 350 штатных сотрудников треть работают в отеле уже более пяти лет. Это яркое подтверждение того, что «Swissotel Красные Холмы» является надежным работодателем, ценящим своих сотрудников и создающим для них комфортную рабочую атмосферу. Неслучайно политика сети отелей «Swissotel Hotels & Resorts» в отношении персонала проводится под девизом «Делаем акцент на людях!».
«Swissotel Красные Холмы» предлагает интересную, достойно оплачиваемую работу, широкие возможности для роста и развития. Всем сотрудникам отеля предоставляются обеды, добровольное медицинское страхование, широкий спектр обучающих программ. Сеть Swissotel Hotels & Resorts обеспечивает всем сотрудникам специальные корпоративные тарифы на проживание и другие услуги в отелях цепочки.
В настоящий момент в отеле открыты следующие вакансии:
1. Отдел общественного питания: повар, кондитер, официант.
Обязательным условием для работы на кухне является наличие специального образования, официанты должны быть старше 18 лет.
2. Служба приема и размещения: швейцар/рассыльный, оператор телефонного коммутатора, администратор оздоровительного центра, сотрудник службы бронирования. Требуется хорошее владение английским языком.
«Swissotel Красные Холмы» проводит дополнительное обучение кандидатов с минимальным опытом работы или без опыта, но имеющих большое желание овладеть профессией.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.