Новости

21 февраля

Отельеры отметили успехи "TUI Россия" в продажах премиум-сегмента

Компания Kerzner International, владеющая и управляющая отелями One&Only, Atlantis, The Palm, Atlantis Sanya и Mazagan Beach & Golf Resort наградила туроператора по результатам продаж в 2019 году

Туроператор TUI Россия активно развивает продажи в премиум сегменте и продолжает получать награды от партнеров.

Компания Kerzner International, владеющая и управляющая курортами One&Only, Atlantis, The Palm, Atlantis Sanya и Mazagan Beach & Golf Resort наградила туроператора по результатам продаж в 2019 году.

TUI Россия вошел в число компаний, отмеченных в номинации Gold Top Producer 2019 – «Золотой партнер».

«Для нас «Золото» – это отличный результат и показатель того, что наша стратегия развития приносит результаты, – говорит Владимир Рубцов, коммерческий директор TUI Россия. – В прошлый раз мы получили бронзу, и за год сделали существенный рывок. Надеюсь, следующая награда будет «Платиновой».

Развитию сегмента премиум туроператор придает важное значение. Это не просто упор на продвижение отелей определенной ценовой категории. В компании разработали набор привилегий и услуг TUI Premium, который предоставляется туристам, бронирующим отели группы избранных отелей Premium Collection в разных странах. Помимо отелей ОАЭ привилегии TUI Premium представлены в отелях Турции, Греции, Таиланда, Израиля и Кипра. Premium Collection – это более 300 отелей этих стран.

 

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.