Новости

25 февраля

Пятизвездочный отель "Марриотт Новый Арбат" отмечает пять лет со дня открытия

За 5 лет отель был удостоен различных наград и премий в сфере отельного бизнеса и гостеприимства

Пятизвездочный отель Марриотт Новый Арбат, зарекомендовавший себя как один из лучших бизнес-отелей столицы и являющийся самым новым отелем компании Marriott International в Москве,  отмечает пять  лет со дня открытия.

Ровно 5 лет назад, 20 февраля 2015 года, пятизвездочный отель Марриотт Новый Арбат принял первого гостя. За это время отель был удостоен различных наград и премий в сфере отельного бизнеса и гостеприимства, а также стал излюбленным местом проживания для многих гостей. Безусловно, отель не стоит на месте и из года в год радует своих гостей огромным и регулярно обновляющимся спектром услуг и привилегий, в июне в сентябре, например, был открыт СПА – комплекс площадью более 1000 м2, включающий в себя джакузи, ледяной душ, два вида сауны, комнату для отдыха, а также разнообразные спа – процедуры.

В 2006 году началось масштабное строительство отеля по адресу Новый Арбат 32, где изначально ещё в конце 1920-х — начале 1930-х находилось здание института курортологии, выполненное в стиле постконструктивизма по проекту Анатолия Самойлова – известного советского архитектора. В архитектуре здания сочетались черты конструктивизма (обильное остекление, асимметричная композиция фасадов) и сталинского ампира (широкие карнизы, декоративное оформление балконов). На месте института курортологии и был построен отель Марриотт Новый Арбат с номерным фондом из 234 просторных номеров, сочетающих в себе все необходимое как для идеального отдыха, так и для продуктивной работы.

С октября 2017 года Генеральным менеджером отеля является Корнелия Бринкман, которая имеет более чем 25-летний опыт в гостиничном бизнесе, 18 из которых она провела на руководящих должностях в компании Marriott International

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.