Новости

29 мая

Обращение к участникам Делового Форума гостиничного комплекса Москвы

Российская гостиничная ассоциация (РГА) совместно с ОАО «ГАО «Москва» предлагают участникам Делового Форума (Гостиный двор, 18-20 мая 2012 г.) высказать мнение по совершенствованию Системы классификации объектов туриндустрии. Срок подачи конкретных предложений и замечаний – до 5 июня 2012 г.

На состоявшемся «Деловом Форуме гостиничного комплекса, Москва – 2012» (18-20 мая, «Гостиный двор» и «Петровский путевой дворец») в ходе заседания круглого стола на тему «Классификация коллективных средств размещения в соответствии с нормами Системы Минспорттуризма. Как стимулировать гостиницы, как добиться качества работы по присвоению категории?» состоялся конструктивный разговор по проблемам экспертной оценки средств размещения.
Ведущий заседание директор Департамента туристской деятельности и международного сотрудничества Министерства А.Ю. Гаврилов подтвердил необходимость внесения определенных корректив в действующую Систему классификации объектов туриндустрии и отметил необходимость получить максимально возможное количество предложений от специалистов отрасли.
Российская гостиничная ассоциация (РГА) и ОАО «ГАО «Москва» просят участников Форума проявить заинтересованное участие в этой необходимой работе, прислав квалифицированное мнение и конкретные предложения по совершенствованию Системы по электронной почте на адрес rha@inbox.ru и в копии на адрес info@gaomoskva.ru в срок до 5 июня 2012 года.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.