Новости

01 августа

Radisson Hotel Group откроет в августе два новых отеля в России

Отели под брендом Radisson готовятся к открытию в Ульяновске и Саранске

Radisson Hotel Group объявил об открытии 15 новых отелей в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) во II квартале 2020 года. Новые соглашения подтверждают серьезную нацеленность Группы на реализацию амбициозного пятилетнего плана развития. Radisson Hotel Group продолжает укреплять присутствие в регионе EMEA .

 Эли Юнес, исполнительный вице-президент и директор по развитию Radisson Hotel Group, отметил: «Наш бизнес базируется на долгосрочных отношениях, основа которых — доверие и ответственность. Мы расширили присутствие на территории Украины, Италии, Франции, Австрии, Греции, России, ОАЭ и Африки. Все это стало возможным благодаря актуальности брендов Radisson Hotel Group и самоотверженной работе команды компании. Мы благодарны владельцам отелей за доверие, оказанное нашим брендам и сотрудникам».

 Radisson Hotel & Congress Center Saransk

Radisson Hotel & Congress Center в Саранске — идеальное место для приема деловых людей и туристов: в ней 137 номеров, ресторан с летней верандой, лобби-бар, хорошо оборудованный фитнес-центр с бассейном и сауной. Отель предлагает гостям крупнейшую в Республике Мордовии площадку для проведения мероприятий, общая площадь составляет 700 кв.м.

 Гостиница удобно расположена в самом центре города. Саранск — столица Мордовии, один из самых красивых и благоустроенных городов в России. В последние годы город становится все более популярным среди туристов не только из-за своего богатого исторического наследия, но и в связи с проведением в нём масштабных спортивных мероприятий.

Открытие гостиничного комплекса с конгресс-центром Radisson в Саранске состоится уже в августе 2020 года.

 Radisson Hotel Ulyanovsk

Radisson Hotel Ulyanovsk расположен в историческом центре Ульяновска. В ней 176 номеров различных категорий, круглосуточный ресторан, лобби-бар, открытая терраса, конференц-залы и переговорные комнаты.

Ульяновск — крупный промышленный центр с предприятиями автомобилестроения, авиастроения и приборостроения. В этом городе расположены производственные базы многих международных компаний.

Открытие гостиницы Radisson в Ульяновске запланировано в августе 2020 года.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.