Новости

17 декабря

Онлайн-студия открылась в отеле "Марриотт Гранд"

Время диктует новые форматы гостиничных мероприятий

Время диктует новые форматы мероприятий – одним из самых востребованных на сегодняшний день является онлайн-формат.

Онлайн студия в отеле"Марриотт Гранд" расположена в зале «Марфинский», если требуется гибридный вариант мероприятия, когда часть гостей присутствует в зале, а остальные смотрят трансляцию – то пространство можно расширить до 229 кв.м. за счет соседнего зала «Кусковский».

Студия находится в зале постоянно, оборудование от компании Микенопа мобильно и может быть перенесено в любую часть зала в соответствии с концепцией мероприятия. У нас есть все необходимое для проведения трансляций: светодиодный экран с системой управления, акустическая система, видео- и световое оборудование, выделенный интернет.

Формат мероприятий может быть разный: вебинары, образовательные семинары, онлайн-конференции, телемосты, презентации продуктов и услуг, советы директоров и даже банкеты с роликами и клипами на экране.

Профессиональная команда отеля поможет сделать ваше мероприятие эффективным, качественным и успешным.

Пятизвездочный отель «Марриотт Гранд» находится в непосредственной близости к самым красивым историческим местам Москвы и в центре деловой и культурной жизни столицы.

В отеле 387 номеров, включая люксы, и 3 представительских этажа. К услугам гостей спортивный оздоровительный центр с бассейном, бизнес-центр, салон красоты класса люкс. Ресторан «Грандъ Александр» представляет блюда современной европейской и русской кухни, своими воскресными семейными бранчами известен ресторан «Самобранка». Лобби-бар является идеальным местом как для деловых встреч, так и для отдыха. В отеле 10 конференц-залов, общей площадью свыше 850 кв.м.
Адрес и телефон: «Марриотт Гранд» ул. Тверская, д.26/1, + 7 (495) 937 00 00

www.marriott.com/mowgr

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.