Новости

18 июня

В конце года откроется новый пятизвездный отель в Подмосковье

Конец 2012 года будет отмечен открытием клубного загородного отеля в сегменте 5*. Подходит к концу строительство Four Elements Borodino Club Hotel в 100 км от МКАД по Минскому шоссе.

Своим гостям Four Elements Borodino Club Hotel сможет предложить уютные, комфортные и современные номера, всего их - 100, можно выбрать разные категории: стандарт, супериор, полулюкс, люкс и президентский номер.
В отеле - широкий выбор возможностей для отдыха. К услугам гостей - шесть бассейнов, три из которых будут расположены на открытом воздухе, в том числе и один круглогодичный бассейн. В инфраструктуру отеля входят спа- и велнес-центр, развлекательная зона, включающая боулинг и бильярд, фитнес-центр. Несколько тематических залов ресторана позволят гостям наслаждаться кухнями различных стран мира.
Всего в отеле 100 номеров различной категории: стандарт, супериор, полулюкс, люкс и президентский номер. Все номера выдержаны в единой актуальной стилистике в соответствии с концепцией отеля: корпус «Стихия Огня», корпус «Стихия Земля», корпус «Стихия Вода», корпус «Стихия Воздух». В интерьерах современные черты гармонично сочетаются с традиционной классикой.
Целевая аудитория гостиницы - это индивидуальные гости (семьи с детьми, молодожены), бизнесмены, корпоративные клиенты, туристические группы, жители близлежащих коттеджных поселков и Можайского района.
С начала лета 2012 г. открылось представительство загородного отеля в Москве. Главная задача столичного представительства – активная работа с ведущими поставщиками, а также налаживание взаимовыгодных и долгосрочных партнерских отношений с клиентами и агентами курорта.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.