Новости

09 июня

«Путешествие в Измайлово»

Отель и конгресс-центр «Вега» Измайлово» 4* представил новое сезонное предложение

«Путешествие в Измайлово»- так называется специальное сезонное предложение, которое в начале июня впервые запустил комплекс «Отель и конгресс-центр «Вега» Измайлово» 4*. Его задача сделать зеленый район вокруг гостиничного комплекса «Измайлово» туристическим направлением для жителей Москва и Подмосковья, российских гостей столицы, иностранцев, а также для деловых людей и транзитных путешественников, следующих через Москву. Здесь множество возможностей, как провести время.

В последние годы рядом с гостиничным комплексом «Измайлово» сложилась привлекательная туристическая инфраструктура. Прежде всего, это культурно-развлекательный центр «Кремль в Измайлово». Просто сказочно выглядит красочный архитектурный ансамбль, выстроенный в «древнерусском стиле» с белокаменным дворцом и украшенными узорчатой резьбой деревянными теремами с башенками и похожими на сердечки окнами чердаков.

Здесь не надо делать длинных переходов. На небольшой площади собрано около десятка музеев: оружия, истории водки, игрушек, стекла, анимации, фокусов, а также Министерство радости и даже Дворец бракосочетания. Здесь есть гончарная и свечная мастерские, арт-театр «Кикиморы», хата Бабы Яги, Дом сказок плюс несколько мест, где можно культурно посидеть (Дворец русской трапезы, кафе-бар «Темница», «Царская кофейня»», шашлычная «На угольках»).

У входа в Музей водки вывешен впечатляющий перечень «365 поводов выпить», среди них, например, дни рождения шампанского, Ивана Грозного, Клеопатры, Пола Маккартни, день первого прыжка с парашютом, дата первого хоккейного матча, дни рождения российского синего почтового ящика, создания клуба «Спартак »и т.д.

В Музее-заповеднике «Измайлово» проводятся тематические экскурсии «Последний царь всея Руси и первый русский император», «Царственные жены», «Заповедными тропами».

Любителям всяческих редкостей будет интересно посетить, расположенный рядом с Кремлем «Вернисаж Измайлово» - крупнейшую в мире выставку-ярмарку предметов изобразительного и декоративно-прикладного искусства, народных промыслов и ремесел.

Недалеко расположен исторический конноспортивный клуб-школа «Измайлово», основанный в 1935 году по инициативе знаменитого маршала Семена Буденного. В клубе более сотни лошадей. Здесь можно покататься на лошадях не только взрослым, но и детям - на пони. Рядом детская тематическая площадка.

Живописный Измайловский парк станет прекрасным местом для неторопливых пешеходных прогулок, катания по прудам на лодке, велосипедных прогулок и других видов умеренного активного отдыха.

Специальное предложение «Путешествие в Измайлово» действует до 4 сентября 2022 года и включает:

- 3 ночи в отеле «Вега» (4*) по цене двух для двоих гостей, в номере категории «Стандарт»;

- Возможность размещения третьего гостя в номере (дети до 16 лет включительно);

- Завтраки «шведский стол» в ресторане «Вега»:

- Тематический ужин из блюд русской кухни «Путешествие в Измайлово»;

- Корзина для пикника от бренд-шефа ресторана современной русской кухни «Гуси-Лебеди» Александра Горькова

- Насыщенная программа развлечений от партнеров предложения по специальным ценам.

Стоимость предложения начинается от 13000 рублей.

Специальное предложение «Путешествие в Измайлово» разработано в формате конструктора услуг на привлекательных условиях для индивидуальных туристов, бронирующих проживание на сайте отеля «Вега» и сервисах онлайн-бронирования, а также для b2b-байеров из числа туроператоров, турагентств, DMC-компаний, консьерж-сервисов и др.

Для удобства партнеров спецпредложения в июне 2022 г. будет запущена посадочная страница – ismylovotrip.hotel-vega.ru.

Отель «Вега» 4 * имеет 1007 номеров разных категорий, ресторан современной русской кухни «Гуси-Лебеди», ресторан «Вега» (два зала, завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол»), круглосуточный лобби-бар, фитнес-центр, организованная наземная и подземная парковка на 97 машиномест.

Отель находится рядом со станциями метро «Партизанская» и МЦК «Измайлово, всего в 15 минутах езды до центра города, а дорога до ближайших пяти ж/д вокзалов и автобусного терминала займет менее 20 минут.

За подробной информацией обращайтесь:

Оксана Петрушевич, менеджер по маркетингу и PR, отель «Вега» 4*

pou@hotel-vega.ru

Тел.: +7 (495) 956 05 06, доб. 0476 Моб.: +7 (985) 911 19 33

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.