Новости

05 сентября

В подмосковном парке «Патриот» открывается отель 4*

Промсвязьбанк (ПСБ) и Cosmos Hotel Group открывают отель «ПСБ Патриот» в Одинцовском районе Московской области

Промсвязьбанк (ПСБ) и Cosmos Hotel Group открывают отель «ПСБ Патриот». Продажи номеров гостиничного комплекса, расположенного на территории парка культуры и отдыха «Патриот» в Одинцовском районе Московской области, уже открыты.

Гостиничный комплекс занимает территорию свыше 9 гектаров и включает комфортабельный отель 4* на 248 номеров, гостевые дома, крытый ледовый дворец, а также спа-зону с бассейном. Многофункциональный конференц-зал сможет вмещать одновременно свыше 700 гостей.

Гостиничный комплекс ориентирован на посетителей парка, а также гостей и участников мероприятий, проходящих на территории конгрессно-выставочного центра. Вместе с тем оснащение отеля соответствует наилучшим стандартам загородного отдыха, что позволяет ему принимать гостей, предпочитающих досуг с большим количеством развлекательных, спортивных и оздоровительных мероприятий.

«Современный отель на территории парка «Патриот» позволит удовлетворить потребности посетителей парка и увеличить время их пребывания на его территории. Он также расширит качественное предложение гостиничных услуг, дефицит которых наблюдается в Московской области. Мы ожидаем, что новый гостиничный комплекс, учитывая его локацию, будет демонстрировать высокие операционные показатели», – отметил президент Cosmos Hotel Group Алексей Акиндинов.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.