Новости

10 февраля

В Park Inn by Radisson, Ekaterinburg - новый генеральный менеджер

На должность генерального менеджера отеля Park Inn by Radisson, Ekaterinburg назначена Ольга Сухорукова

На должность генерального менеджера отеля Park Inn by Radisson, Ekaterinburg назначена Ольга Сухорукова. Ольга начала карьеру в компании Radisson Hotel Group в 2006 году в качестве администратора ресепшн в отеле Park Inn by Radisson в Екатеринбурге.  В 2009 году заняла должность руководителя отдела приема и размещения в этом же отеле, а в 2011 продолжила работу в качестве менеджера по приему и размещению в Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center в Санкт-Петербурге.

В январе 2012 года Ольга присоединилась к команде регионального офиса продаж Radisson Hotel Group в России и заняла должность менеджера по продажам корпоративного сегмента. В августе 2013 года Ольга была назначена на должность директора отдела продаж в отеле Park Inn by Radisson, Ekaterinburg. В 2020 стала директором локального отеля в Екатеринбурге, а в феврале 2023 возглавила команду отеля Park Inn by Radisson, Ekaterinburg в качестве генерального менеджера.

Гостиница на 160 номеров расположена в самом центре Екатеринбурга,  всего в паре минут ходьбы до главных достопримечательностей города — набережной реки Исеть, Театра Оперы и Балета, Храма-на-Крови. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.