Новости

09 июля

Начался второй тур конкурса «Учись воплощать мечты!» бизнес-школы SWISSAM.

В первом туре конкурса, объявленного швейцарско-американской школой SWISSAM, приняли участие более тысячи соискателей, более 400 из них перешли во второй тур.

Победитель конкурса «Учись воплощать мечты!» получит грант на обучение в размере 6000 евро, а призеры, занявшие 2 и 3 места, получат стипендии SWISSAM в размере 3000 евро и 1500 евро.
Во втором туре участникам предстоит off-line решить бизнес-задачу для ресторана или гостиницы – по выбору участника. Цель конкурса – не только определить уровень знаний и подготовленности соискателей. В первую очередь, важно выяснить степень мотивированности участников конкурса на напряженный и интенсивный учебный процесс, способность к самостоятельному анализу и принятию решений, эрудицию и общекультурный запас.
В оценке конкурсных работ второго тура примут участие актриса и телеведущая, автор кулинарных бестселлеров Юлия Высоцкая, дипломированный повар, главный редактор журнала «Афиша-Еда» Алексей Зимин, директор кадровой службы ЗАО «Гостиничный комплекс «Астория» Наталия Якубовская, директор по персоналу отеля W St. Petersburg Наталия Филиппова и директор по персоналу «Sokos Hotels» Анна Кисточкина.
Жюри определит 10 финалистов, которые пройдут собеседование на английском языке с ректором школы SWISSAM Вальтером Шпалтенштайном. Победители конкурса «Учись воплощать мечты!» будут названы 20 июля.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.