Новости

17 июля

Выставка «Отель. Оборудование и технологии»: организаторы делятся подробностями подготовки

Информационный проект ПИР рассказывает о формировании деловой программы выставки «Отель. Оборудование и технологии»

Деловая программа выставки будет разделена по тематическим дням. Первый день посвящен общим вопросам развития индустрии: взаимодействию государства и частного бизнеса, влиянию событийного туризма на развитие гостиничной отрасли, взаимосвязи туристического и гостиничного сектора. Модератором всех мероприятий дня выступает вице-президент ФРиО Сергей Колесников. Состоится конференция, в ходе которой будут затронуты вопросы правильного ведения инвестиционно-гостиничного проекта и способов создания в Москве мощного туристического центра, а на брифинге спикеры обсудят роль государства в сфере гостиничного бизнеса. В течение первого дня выставки ОАО «Особые экономические зоны» будет проводить презентации привлекательных с точки зрения инвестиций региональных проектов.
Обучающие мастер-классы второго и третьего дней выставки направлены на повышение профессионального уровня всех специалистов отельной отрасли. Модератором второго дня станет Елена Лысенкова, генеральный директор Hospitality In.Comm. Под ее руководством будут организованы семинары по маркетингу, PR и продвижению в отельном бизнесе. На форуме «Чистота. Комфорт. Уют» посетители узнают о современных тенденциях в выборе спецодежды сотрудников гостиницы, стандартах требований в сфере потребительских услуг, специфике вечернего сервиса в отелях и особенностях подготовки кадров для хаускипинга.
Третий день пройдет под модераторством Вадима Прасова, управляющего партнера компании «Альянс Отель Менеджмент» и вице-президента ФРиО, и Дэвида Дженкинса, партнера Cushman & Wakefield. Основные темы семинаров: эффективное управление и финансовая сторона ведения гостиничного бизнеса. В рамках форума «Обучение. Персонал. Карьера» пройдут семинары на кадровые темы (модератор – Мусакин Алексей, генеральный директор УК Cronwell Management), а также профессиональные конкурсы для студентов: по оформлению кровати в гостиничном номере на свадебную тему и по искусству подачи завтрака в номер.
Завершающий день выставки будет посвящен загородному отдыху. Эксперты расскажут об особенностях сезонной работы гостиниц и малых отелей, об их продвижении и работе с персоналом. Также в рамках выставки состоится форум «Проектирование и дизайн».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.