Новости

20 июля

The Ritz-Carlton, Moscow признан одним из лучших городских отелей Европы

Отель The Ritz-Carlton, Moscow  вошел в число пятнадцати лучших больших городских отелей Европы, согласно рейтингу журнала Travel + Leisure

Отель The Ritz-Carlton, Moscow стал единственным российским отелем, включенным в этот престижный рейтинг в 2012 году. Он расположился на 11-й строке рейтинга лучших больших городских отелей Европы.
«Включение в рейтинг журнала Travel + Leisure стало ценным подарком к пятилетию нашего отеля, которое мы празднуем в июле этого года, – прокомментировал событие генеральный менеджер The Ritz-Carlton, Moscow Сандип Валия. – Рейтинг World’s Best Awards составляется на основе откликов читателей Travel + Leisure, поэтому его высоко ценят взыскательные гости и профессионалы индустрии гостеприимства».
Расположенный в историческом «сердце» Москвы, отель The Ritz-Carlton, Moscow стал синонимом роскошного и изысканного отдыха.
Отель предлагает ряд уникальных услуг: трансфер на лимузине «Бентли Мульсан», «сабраж» – открытие шампанского саблей, «гастрономический марш-бросок» – программа, позволяющая гостям участвовать в процессе приготовления обеда с момента закупки продуктов на рынке, «водочная дегустация» с тремя видами водки и традиционными закусками и другие специальные предложения.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.