Новости

08 августа

Новости брендов

Marriott International расширяет сеть глобальных продаж в Испании / One&Only запускает онлайн-сервис для молодоженов / Amari Watergate Bangkok – партнер благотворительного марафона

Marriott International расширяет сеть глобальных продаж в Испании
В связи с ростом отелей в Испании компания Marriott International расширяет сеть глобальных продаж в стране. Новый глобальный офис продаж открыт в отеле AC Hotel Cuzco в Мадриде, в дополнение к барселонскому офису.
«Присутствие Marriott International в Испании значительно увеличилось после того, как такие бренды как AC Hotels by Marriott и Autograph Collection присоединились к компании в 2010 году. В настоящее время мы имеем более 80 отелей в Испании, это больше, чем в какой-либо другой европейской стране. Мы рады открытию нового офиса глобальных продаж в Мадриде, это позволит нам значительно расширить наши возможности на этом динамичном рынке», - сказал Нил Джонс, вице-президент офиса глобальных продаж и глобальных посредников в Европе компании Marriott.
Новая команда будет продолжать наращивать продажи и искать новые возможности на рынке, укреплять связи с основными покупателями жилой недвижимости. В результате этих изменений отношения между Marriott International и его General Sales Agent в Испании прекращаются. Доля рынка Marriott International как внутри страны, та и за ее пределами значительно выросла за последние годы, и компания выражает свою благодарность бизнес-партнерам за вклад в этот успех.
Джонс добавил: «Расширение офиса глобальных продаже в Испании подтверждает нашу заинтересованность в этом важном рынке, и мы сможем принести огромную пользу нашим клиентам в Испании, привнося высокие стандарты сервиса, которыми славится Marriott».


One&Only запускает онлайн-сервис для молодоженов
Сеть One&Only запустила интернет-ресурс Honeymoon Registry, который поможет влюбленным организовать свадебную церемонию своей мечты и спланировать идеальный медовый месяц на одном из семи роскошных курортов бренда.
Благодаря новому онлайн-сервису пары могут создавать персональные микросайты, посвященные истории их любви и предстоящему торжеству, а друзья и близкие – приобретать подарки для молодоженов из огромного выбора предложений One&Only.
Зарегистрировавшись на www.oneandonlyresorts.honeymoonwishes.com, молодожены выбирают из списка услуг и предложений курорта те, которые хотели бы получить в качестве подарков; оповещают семью и друзей о возможности внести свой вклад в организацию медового месяца мечты, отправив им красочные приглашения по электронной почте со ссылкой на персональный микросайт и wish list пары. Близкие выбирают подарки из списка пожеланий и оплачивают услугу с помощью банковской карты. Молодоженам остается только готовиться к самому незабываемому путешествию в своей жизни.
Портфолио бренда включает One&Only Reethi Rah на Мальдивах, One&Only The Palm и One&Only Royal Mirage в Дубае, One&Only Le Saint Geran на Маврикии, One&Only Ocean Club на Багамских островах, One&Only Palmilla в Мексике и One&Only Cape Town в ЮАР. Недавно One&Only объявила о планах на строительство и управление новым курортом в бухте Туфу, на острове Хайнань в Китае.


Благотворительный марафон Amari Watergate Bangkok
В октябре 2012 года Amari Watergate Bangkok в 15-й раз станет партнером Бангкокского благотворительного ночного марафона.
Отели бренда Amari участвуют во многих ключевых мероприятиях, которые проводятся в городах и на курортах, где они расположены, активно привлекая к участию и своих гостей.
В ежегодном благотворительном марафоне Amari Watergate & BMW Thailand Charity Midnight Run могут участвовать все желающие. Это единственный марафон в Бангкоке, который проходит ночью, когда температура становится максимально комфортной, не выше +24°C. Соревнования проходят на дистанциях 6 и 12 км, которые пролегают по центру Бангкока. Автомобильное движение на это время перекрывается, и полиция следит за тем, чтобы пяти тысячам участников марафона ничего не мешало.
В 2012 г. марафон состоится 20 октября. Победители забега на 12 км получают награду от Ее Высочества принцессы Сириндхорн. Специальные призы предусмотрены также для победителей в семейном забеге и самой интересно одетой команде. Все, кто пересекут финишную черту, получат медали.
После забега зрители и участники приглашаются на коктейльную вечеринку в бар Henry J. Bean’s Bar & Grill в Amari Watergate. Для желающих остановиться в Бангкоке в эти дни и поучаствовать в марафоне, подготовлено специальное предложение от отеля – Midnight Marathon.
Собранные в рамках акции средства будут направлены на благотворительные цели: в тайскую провинцию Лампун для программы, помогающей получить школьное образование детям, чьи родители умерли от СПИДа; в провинцию Лопбури для приюта для ВИЧ-инфицированных или осиротевших детей, а также для основанного группой Amari проекта Baht for a Better Life («Бат для лучшей жизни»), который помогает получить образование детям Таиланда, нуждающимся в помощи.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.