Новости

17 августа

Гостиничный калейдоскоп

«Swissotel Красные Холмы» получил сертификат ISO и OHSAS / В «АМАКС Сити Отель» (Красноярск) открыта конференц-зона / «Астория» (Санкт-Петербург) приглашает на водную прогулку

«Swissotel Красные Холмы» получил сертификат ISO и OHSAS
«Swissotel Красные Холмы» объявил о получении сертификата, подтверждающего соответствие бизнес-процессов отеля международным стандартам ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007. 
Сертификат свидетельствует, что бизнес-процессы отеля отвечают требованиям международных систем менеджмента качества, экологического менеджмента и менеджмента охраны здоровья и безопасности труда.
Соответствие требуемым стандартам подтверждено аудиторской проверкой. Аудит осуществлялся ведущей швейцарской организацией по сертификации и оценке The Swiss Association for Quality and Management Systems (SQS).
Марк Олендорф, генеральный менеджер «Swissotel Красные Холмы», сказал: «Получив этот сертификат, мы сделали ещё один важный шаг вперед в русле нашего кредо «страсть к совершенству». Мы будем и дальше улучшать наши внутренние показатели для того, чтобы обеспечить высокое качество услуг, надежность и индивидуальный подход к каждому из наших клиентов».
Стандарт ИСО 9001:2008 устанавливает критерии для системы менеджмента качества. В его основе лежит ряд принципов, включая сильную приверженность концепции клиентоориентированности, процессный подход к управлению и постоянное совершенствование. Управление бизнесом в соответствии со стандартом ИСО 9001:2008 является гарантом предоставления клиентам высококачественного сервиса.
Стандарт ИСО 14001:2004 применим к любой организации, желающей создать, внедрить и впоследствии поддерживать и улучшать систему экологического менеджмента, а также гарантировать свою приверженность установленной экологической политике.
Стандарт OHSAS 18001:2007 отражает соответствие системе менеджмента профессиональной безопасности и здоровья. Поддержание бизнеса в соответствии с этим стандартом обеспечивает правильную организацию рабочих мест и рабочего времени сотрудников организации.

Открыта конференц-зона в гостинице «АМАКС Сити Отель», Красноярск
В красноярском «АМАКС Сити Отеле» после ремонта и переоборудования открыта конференц-зона.
Бизнес-гостям отеля теперь доступны два конференц-зала вместимостью до 150 гостей и комната переговоров на 10-15 человек. Конференц-зона отеля оснащена всем необходимым для проведения конференций, семинаров, вебинаров, online-переговоров.
В гостинице 182 номера на 330 мест. «АМАКС Сити Отель» входит в состав гостиничной сети AMAKS Hotels & Resorts с июня 2011 года. AMAKS Hotels & Resorts активно инвестирует средства в реконструкцию отеля. За время работы в составе холдинга отель реконструировал шесть этажей со 150 номерами категорий «стандарт» и «студио», заменил старые лифты на современные скоростные, внедрил в своем ресторане питание по системе «шведский стол».

Отель «Астория» (Санкт-Петербург) приглашает на водную прогулку
До 15 октября 2012 года в распоряжении гостей отеля «Астория» находится частный катер Four Winns.
На катере можно совершить обзорную водную прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга или отправиться на модную вечеринку в один из пляжных клубов на побережье Финского залива.
Путешествие начинается напротив отеля, на Исаакиевской площади: катер, вмещающий семь человек, отходит от Синего моста на реке Мойке.
Прогулка на катере - лучший способ познакомиться с городом «101 острова», его знаменитыми набережными и дворцами, не рискуя «опоздать на мосты». Также на катере «Астории» можно быстро добраться до Петергофа, летней резиденции Петра I, и совершить ночное путешествие по Неве, наблюдая за разводкой главных мостов с воды.
Rocco Forte Hotels – коллекция из 13 пятизвездных отелей и курортов класса «люкс», отличительной чертой которых является уникальный стиль, отражающий национальный дух и особенности месторасположения. Все отели объединяет внимание к деталям, высокое качество и безупречное обслуживание.
Компания Rocco Forte Hotels, основанная в 1996 году, включает в себя: отель «Астория» в Санкт-Петербурге, Brown’s Hotel в Лондоне, Hotel Amigo в Брюсселе, Hotel de Russie в Риме, Hotel Savoy во Флоренции, The Balmoral в Эдинбурге, The Lowry Hotel в Манчестере, Villa Kennedy во Франкфурте-на-Майне, Hotel de Rome в Берлине, The Charles Hotel в Мюнхене, The Augustine в Праге, курорт Verdura Golf&Spa Resort на Сицилии и Rocco Forte Hotel в Абу-Даби. Компания планирует открытие отелей в Джидде (2013), Марракеше (2014), Каире (2014) и Луксоре (2014).

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.