Новости

27 августа

Уникальные профессиональные конкурсы на выставке «Отель. Оборудование и технологии» ждут участников

Деловая программа выставки «Отель. Оборудование и технологии» предоставляет возможность продемонстрировать свой профессионализм коллегам и экспертам отрасли – получить признание и ценные призы

В рамках форума «Обучение. Персонал. Карьера», при поддержке Hospitality In.Comm и Федерации Рестораторов и Отельеров (ФРиО), организуются два уникальных профессиональных конкурса: по оформлению кровати в гостиничном номере на свадебную тему и по искусству подачи завтрака в номер.
Конкурс «Оригинальная подача завтрака в номер для двоих»
В этом конкурсе участвуют гостиницы Москвы категории 5*. Это прекрасная возможность заявить о себе среди профессиональной аудитории и в отраслевых СМИ. Участники – сотрудники службы F & B, Room Service – смогут продемонстрировать свое мастерство подачи романтического завтрака на двоих и получить признание экспертов отрасли. Зрители станут свидетелями красивейших побед: на площадке, оформленной, как готовый гостиничный номер, конкурсанты представят свое авторское видение оригинальной подачи еды в номер.
Конкурс «Незабываемое оформление свадебного номера в отеле»
Участники этого конкурса – студенты профильных учебных заведений. Каждый участник всего за 20 минут оформит номер для молодоженов. Экспертное жюри и зрители оценят профессионализм и оригинальность идеи конкурсантов. Призы получат не только участники, но и их преподаватели.
Заявки на участие в конкурсах принимаются до 5 сентября.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.