Новости

10 сентября

Marriott Moscow Royal Aurora начинает деловой сезон после очередного этапа реновации

В отеле обновлены все общественные зоны

Отель Marriott Moscow Royal Aurora давно завоевал репутацию одного из лучших отелей 5* в городе. В этом году в отеле продолжилась поэтапная реконструкция, и только что завершился ее очередной этап, в ходе которого все общественные зоны отеля были обновлены и модернизированы.
В прошлом году зона лобби и лобби-бара на первом этаже была значительно обновлена, при входе были установлены автоматические вращающиеся двери. На втором этаже обновились все залы для проведения мероприятий, включая бальный зал, а также ресторан «Поло Клуб», обладатель многих наград.
В этом году прошел новый этап модернизации, в ходе которой обновились Представительская гостиная, ресторан «Аврора» и фитнес-центр. Таким образом, после завершения работ все общественные зоны, которые составляют около 30% общей площади отеля, прошли процесс реновации.
Говорит управляющий директор Франсуа Морван: «Основной целью модернизации Представительской гостиной было стремление сделать ее еще более комфортной для гостей. С этой целью было решено провести более четкое разделение на четыре зоны, которые располагаются в двух просторных помещениях».
Обеденная зона Представительской гостиной увеличена, в ней разместили более высокие столы и удобные кресла. В расширенной рабочей зоне расположены несколько столов с компьютерами с бесплатным доступом в Интернет, принтер и факс. Библиотека с новыми креслами и современными торшерами стала более стильной. Новая мебель из Испании обита материалами разной фактуры. Стены покрашены в кремовый цвет, с ними хорошо гармонирует цветовая гамма нового ковра и обивка мебели. Индивидуальный климат-контроль, заменивший кондиционеры, установлен в каждой зоне. 
Гости получают доступ в Представительскую гостиную за дополнительную плату в 3500 рублей в сутки. В стоимость входит полный завтрак по типу «шведского стола», легкий ужин и напитки в течение дня, возможность проводить встречи в комнате для деловых переговоров на 10 человек, приглашение двух гостей ежедневно в Представительскую гостиную, а также чистка обуви один раз в день и приветственный бокал шампанского при заезде.
Ресторан «Аврора», открытый в течение всего дня, – это место проведения популярных воскресных бранчей. В результате новой планировки в зале прибавилось 20 посадочных мест. Буфетная линия с новым стеклянным верхом отделена от зала по линии мраморного пола. Зал ресторана выглядит очень современно, чему немало способствует новая мебель из темного американского дуба.
Ранее в этом году был обновлен круглосуточный фитнес-центр. В помещении, занимающем около 600 кв. м, полностью отремонтированы «мокрые зоны». В сауне заменены панели, на 60% обновлено кардиооборудование в тренажерном зале.
Генеральный менеджер отеля Берт Фол отметил: «Все наши усилия направлены на улучшение условий проживания наших гостей, будь то постоянное расширение спектра услуг, более высокий уровень сервиса или модернизация помещений. После завершения нынешнего этапа реконструкции мы уверены, что нашим гостям понравятся произошедшие изменения».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.