Новости

12 сентября

Социальная проблематика бизнеса на «ПИРе – 2012»

Конференция «Социальное партнерство. Как работать с потенциальными партнерами: компаниями и ресторанами» состоится 25 сентября на площадке форума «Обучение. Персонал. Карьера».

Особое внимание в 2012 году на выставке «ПИР» уделяется актуальным социальным вопросам индустрии. Один из них будет обсуждаться экспертами и участниками рынка в ходе конференции «Социальное партнерство. Как работать с потенциальными партнерами: компаниями и ресторанами».
Что сегодня представляет собой социальное партнерство, и какие возможности оно предоставляет для ресторанных сетей, производителей и поставщиков продуктов, а также профильных учебных заведений? Последним оно позволяет повысить качество образования и помочь выпускникам в трудоустройстве, ресторанам – найти квалифицированные кадры. Для производителей и поставщиков партнерство работает на репутацию и имидж. Убедиться в этом и познакомиться с уже состоявшимися успешными примерами партнерства вы сможете на конференции, организованной при поддержке Министерства Образования и Науки РФ.
Первая сессия будет посвящена взаимодействию профильных учебных заведений с производителями и поставщиками оборудования и продукции, а также сотрудничеству с работодателями – крупными гостиничными и ресторанными сетями – по вопросу приема студентов на практику и стажировку. В ходе второй части конференции компании выскажут свое видение ситуации и представят потенциальные предложения партнерства.

Обсуждаемые вопросы:
• Ситуация в сфере образования сегодня. Проблемы и перспективы развития
• Поиск партнера в интересуемом сегменте
• Варианты партнерства
• Процесс взаимодействия с партнером

Спикеры конференции:
* Александр Иванов – заместитель руководителя Департамента торговли и услуг г. Москвы
* Людмила Яновская – директор ГБОУ СПО Экономико-технологический колледж № 22
* Антон Шмидт – региональный директор Manitowoc Foodservice в России
* Юрий Рубин – президент, ректор Московского финансово-промышленного университета «Синергия»
* Юрий Мироненко – директор ГОУ СПО Технологического колледжа №14
* Ольга Кругляк – менеджер по обучению и развитию персонала Swissotel Красные Холмы
* Марина Кирюхина – и.о. руководителя специализации «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии», Инновационно-образовательная компания RMA.
* Светлана Маткова – руководитель отдела подбора и развития персонала в ресторанной профессиональной компании ООО «АРПИКОМ»
* Дмитрий Зеленов – глава представительства французской компании De Buyer Ind. С.А.С. в России
* представитель Mareven Food Central. MFP University
Участие также примут руководители HR-отделов крупных ресторанных и гостиничных сетей, ведущие поставщики и производители продуктов питания и оборудования.

Ждем вас 25 сентября с 10:30 до 14:00 в зале семинаров форума.
Посещение мероприятия бесплатно.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.