Новости

18 сентября

Rezidor будет заниматься девелопментом и управлением новых отелей бренда Regent

Группа Regent Hotels and Resorts подписала стратегическое партнерство на управление брендом Regent с компанией Rezidor Hotel Group AB

Rezidor будет заниматься девелопментом и управлением новых отелей бренда Regent – эксклюзивно в России, странах СНГ и Балтии, Ближнем Востоке и Африке, и совместно с Regent Hotels and Resort в Европе.
Regent Hotels and Resorts (RHR), принадлежащая Formosa International Hotels Corporation (FIHC), подписала долгосрочное стратегическое партнерство на управление брендом Regent с компанией Rezidor Hotel Group AB. С этого момента RHR и Rezidor будут совместно развивать новые отели бренда Regent и управлять ими на территории Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). В частности, Rezidor будет эксклюзивно заниматься девелопментом и управлением отелей бренда в России, странах СНГ и Балтии, а также на Ближнем Востоке и Африке, и совместно с RHR развивать отели бренда в Европе и управлять ими. Существующие отели Regent в Европе останутся под управлением Regent Hotels and Resorts.
«Мы гордимся возможностью работать вместе с Куртом Риттером и его командой в компании Rezidor, которая по праву является ведущим гостиничным оператором в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, хорошо знает бренд Regent и располагает опытом работы с ним. Данное сотрудничество будет способствовать дальнейшему развитию нашей компании в рамках существующей стратегии и позволит RHR сосредоточиться на девелопменте уникальных многофункциональных гостиничных проектов в регионе. Благодаря совместным усилиям мы надеемся значительного расширить портфель бренда Regent и его присутствие на глобальном уровне», - сообщил Стивен Пэн, председатель правления, Regent Hotels and Resorts.
Компания Formosa International Hotels Corporation выкупила у групп Carlson и Rezidor бренд Regent в 2010. Стратегическое партнерство позволит RHR и дальше развивать в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке многофункциональные проекты, когда отели класса «люкс» сочетаются с апартаментами, работающими под тем же брендом. Сейчас RHR управляет отелями Regent в Пекине, Берлине, Тайбэе, Загребе, а также на островах Теркс и Кайкос. На стадии строительства находятся объекты в Абу-Даби, Дохе, Куала-Лумпуре, Черногории, на Пхукете и Бали.
Курт Риттер, президент и генеральный директор The Rezidor Hotel Group, сказал: «Приобретение бренда Regent компанией Formosa в 2010 году позволило нам сфокусироваться на развитии наших ключевых брендов – Radisson Blu и Park Inn by Radisson - и расширить географию присутствия до 70 стран в регионе EMEA. Тем не менее, мы никогда не отказывались от идеи управления гостиницами класса «люкс» и очень рады добавить в наше портфолио бренд Regent».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.