Новости

02 октября

В Красноярске началось строительство отеля под брендом Marriott

Компания «Крепость-Отель» 2 октября начала строительство первого пятизвездного отеля в Красноярске, оператором которого по долгосрочному контракту на управление выступает Marriott International.

«Объем инвестиций в проект составит 110 миллионов долларов. Это инвестиционные кредиты», - сообщил РИА Новости председатель совета директоров «Крепость-Отеля» Александр Кангун. Он отметил, что в рамках финансирования проекта проведена большая подготовительная работа со Сбербанком.
Двадцатиэтажный отель Marriott в Красноярске на 216 номеров будет располагаться в трех километрах на северо-восток от исторического центра города, на берегу Енисея.
«Срок строительства составит 29 месяцев и завершится в декабре 2014 года. Marriott International - наш стратегический партнер, с ним подписан долгосрочный управленческий контракт на 25 лет», - сообщила гендиректор «Крепость-Отеля» Юлия Смелых.
Директор по управлению международными проектами архитектурно-строительного подразделения Marriott International Клаус Кинцлер отметил, что следующим шагом компании станет подбор квалифицированного персонала и организация качественного управления отелем.
По словам Кангуна, стоимость проживания в отеле составит 150-250 евро за ночь, что, по его словам, соответствует стандартному европейскому уровню.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.