Новости

03 октября

Новости московских гостиниц

«Ирис Конгресс Отель» аттестован для делового туризма / AZIMUT Hotels переезжает в Новоспасский Двор / Обновления в интерьерах гостиниц «Холидей Инн Москва Сущевский» и «Холидей Инн Москва Лесная» / Новый дизайн номеров «Люкс Парк» в отеле «Арарат Парк Хаятт Москва»

«Ирис Конгресс Отель» аттестован для делового туризма
Принадлежащий Amtel Properties «Ирис Конгресс Отель» прошел независимую аттестацию по стандартам Ассоциации Бизнес Туризма РФ (АБТ) и получил соответствующий сертификат.
«Получение аттестации Ассоциации Бизнес Туризма РФ – это очередное признание гостиницы «Ирис Конгресс Отель» профессиональным сообществом. В 2010 и 2011 годах наш отель уже становился победителем российской профессиональной награды в области делового туризма Business Travel & MICE Award в номинации «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*», – комментирует управляющий «Ирис Конгресс Отель» Юлия Шорникова.
Отель на 197 номеров (включая 20 двухкомнатных номеров люкс и президентский люкс) расположен в экологически чистом районе Москвы между центром города и аэропортом «Шереметьево», в 12 км от выставочного центра «Крокус Экспо». Все номера оборудованы по современным международным стандартам, включая отдельную систему кондиционирования, международную и междугороднюю телефонную связь, высокоскоростной проводной и Wi-Fi интернет, спутниковое телевидение и мини-бар. Работают ресторан Oasis с русской и европейской кухней, ресторан – банкетный зал Champs-Elysees, бар Rendezvous, а также фитнес-центр с тренажерным залом, бассейном, двумя финскими саунами.
В портфеле Amtel Properties также находится действующий апарт-отель Citadines Freedom Square Tbilisi. Развивая свое присутствие в сегменте гостиничной недвижимости, в 2013 году в сотрудничестве с международной сетью Hilton Amtel Properties открывает гостиницы Hilton Garden Inn на Новорижском шоссе и Hampton by Hilton Moscow Strogino в составе бизнес-парка «Орбита-2». Кроме того, Amtel Properties планирует построить отель Hampton by Hilton в своем новом многофункциональном комплексе в Минске (Белоруссия).


AZIMUT Hotels переезжает в Новоспасский Двор
1 октября офис международной гостиничной сети AZIMUT Hotels начал работу в деловом квартале «Новоспасский Двор». Компания арендовала около 1000 кв. м в 9 корпусе на мансардном этаже.
Решение о смене офиса связано с развитием компании и стремлением создать более комфортные условия для сотрудников. В августе 2011 года компания начала процесс операционного объединения региональных подразделений компании, которые до этого осуществляли управление отелями в России и Европе самостоятельно. Изменения в структуре компании были направлены на оптимизацию внутренних процессов, сокращение издержек и повышение эффективности деятельности. Объединенную управляющую компанию возглавил Ремко Герритсен, ранее возглавлявший европейский офис сети. В ходе операционного объединения изменилась внутренняя структура управляющей компании, штат увеличился почти вдвое. В 2012 году компания начала процесс реновации действующих отелей сети, был создан департамент по строительству и реконструкциям, который разрабатывает и осуществляет проекты реновации.
Деловой квартал «Новоспасский Двор» располагается в корпусах бывшей мануфактуры Эмиля Цинделя XIX века. Лофт-квартал с развитой инфраструктурой соответствует новой Smart-концепции компании.


Обновления в интерьерах гостиниц «Холидей Инн Москва Сущевский» (на фото) и «Холидей Инн Москва Лесная»
Оба отеля провели обновление банкетных залов: кованая мебель внесла в дизайн нотки современного стиля. Новая обстановка прекрасно сочетается с художественным оформлением банкетных этажей – картинами и фотографиями, подчеркивая их оригинальность.

Около конференц-залов и в лобби отеля «Холидей Инн Москва Лесная» установлены новые мультимедийные информационные панели на базе LCD-дисплеев.
На панелях представлена информация для гостей отеля о проходящих мероприятиях. Помимо основной «навигационной» информации, на панелях также отображается время, прогноз погоды на два дня, возможно размещение дополнительных сообщений, презентаций или видео.


Новый дизайн номеров «Люкс Парк» в отеле «Арарат Парк Хаятт Москва»
«Арарат Парк Хаятт Москва» сообщил о планах по обновлению номеров «Люкс Парк». Тони Чи, мастер интерьерного дизайна, который оформил такие отели, как «Парк Хаятт Шанхай» и «Парк Хаятт Вашингтон», был приглашен для разработки новой концепции отеля «Арарат Парк Хаятт Москва». Разработанный им дизайн сочетает в себе новаторство и уют, лаконичность и комфорт.
Для удобства гостей предусмотрено два выхода из номера – гостевой и служебный. Все номера оборудованы системой «умный дом», бесплатным Интернетом и музыкальной iPod док-станцией. Гостей ждет постельное белье Frette, зеркальные поверхности, натуральные дубовые панели, просторные ванные комнаты с тремя раковинами и ливневым душем, косметические принадлежности от французского парфюмера Blaise Mautin. В каждой ванной комнате стоит изящная оттоманка на резных ножках.
В результате многомиллионного по затратам проекта 206 номеров и лобби отеля полностью преобразятся. В отеле появятся новые архитектурные решения, будут использованы нестандартные виды отделки, а уникальное освещение и новая мебель завершат образ обновленной гостиницы.
Рассказывая о планах отеля, генеральный менеджер Стивен Анселл сообщил: «Для Москвы новый дизайн отеля «Арарат Парк Хаятт» станет примером современной роскоши, а нашим гостям подарит незабываемые впечатления».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.