Новости

06 ноября

В Marriott заявили об увеличении азиатского портфолио вдвое к 2016 году

Компания Marriott International объявила, что планирует вдвое увеличить число отелей  в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение ближайших лет.

Сегодня в Азии открыты 132 отеля, еще 143 отеля вскоре откроются,  к 2016 году оператор намерен довести количество гостиниц под своими брендами до 265 с более чем 80-тысячным номерным фондом в 16 странах. 
Комментируя это заявление, Саймон Купер, президент и управляющий директор компании Marriott International в Азии, отметил, что в регионе также будут открыты отели новых брендов глобального оператора: Fairfield by Marriott в Индии и EDITION в Бангкоке в 2014 году.
Marriott International в настоящее время управляет восьмью брендами в Азиатско-Тихоокеанском регионе: Bulgari Hotels & Resorts, The Ritz-Carlton, JW Marriott, Renaissance Hotels & Resorts, Marriott Hotels & Resorts, Courtyard by Marriott, Marriott Executive Apartments и недавно запущенным брендом Autograph Collection, который дебютировал в Азии с открытием отеля The Stones Legian на Бали, состоявшимся в октябре.
Компания видит громадные возможности потенциального роста в Азиатско-Тихоокеанском регионе, и намерена развивать отели  различных сегментов:  от люкса до среднеценового, отмечается в пресс-релизе Marriott International.
Только в течение одного августа оператор подписал рекордное количество соглашений по проектам новых отелей – 13 – по всей Азии. Сюда входят шикарный отель Bulgari в Шанхае, отель Courtyard by Marriott Amritsar в живописном Дали,  Marriott в Хэньяне, Renaissance  в Сучжоу. Отели оператора хорошо представлены в Пекине, Шанхае и Гонконге. Теперь компания проникает на вторичные рынки по всему Китаю и увеличивает присутствие на курортах.
В Китае отели Marriott присутствуют в 11 провинциях, к 2016 году компания будет работать еще 13 провинциях и округах Поднебесной, включая  Хунань, Хэйлунцзян, внутреннюю Монголию, Сычуань, Аньхой и Макао.
Marriott International  планирует открывать отели в Индонезии, Японии, Малайзии, Вьетнаме и других странах региона.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.