Новости

16 ноября

Cronwell Hotels & Resorts – гостиничный консультант ГлавУпДК при МИД РФ

Первым объектом, с которого начала работу УК Cronwell Management, стал гольф-клуб Moscow Country Club.

Объявлены результаты рассмотрения заявок, поданных на аккредитацию участников процедур закупок в области технического сопровождения проектирования, строительства и реконструкции, а также консультаций в области обслуживания клиентов, рекламы, продвижения гостиничных услуг, связанных с сопровождением деятельности гостиничных объектов Главного производственно-коммерческого управления по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации (ГлавУпДК при МИД России). Интрига разрешилась в пользу управляющей компании Cronwell Management (Галереи отелей Cronwell Hotels & Resorts). По решению Единой конкурсной комиссии она стала той самой организацией, мнению которой теперь будут доверять на правительственном уровне.
Первым объектом, с которого начала работу УК Cronwell Management, стал уникальный гольф-клуб с 18-луночным профессиональным полем – Moscow Country Club, расположенный в 15 км от столицы. Разработана концепция реконструкции этого отеля и ведутся работы по анализу, созданию новых предложений, которые, по словам специалистов Cronwell, будут направлены на улучшение сервиса и качества обслуживания гостей. Представители Cronwell Hotels & Resorts с воодушевлением смотрят на возможность применения своего опыта работы в туриндустрии в Москве и Московской области.
Алексей Мусакин, генеральный директор Cronwell Management, так комментирует произошедшее событие: «Девиз ГлавУпДК: «Гостеприимство – наша профессия» очень близок команде Cronwell. На протяжении 16 лет мы являемся важными игроками гостиничного рынка России и имеем уникальный опыт управления отелями-курортами не только в нашей стране, но и за рубежом».

Отели Галереи Cronwell Hotels & Resorts
- В Санкт-Петербурге:
• «Cronwell Inn Стремянная», г. Санкт-Петербург;
• «Репино Cronwell Park Отель», п. Репино.
- В Калужской области:
• «Cronwell Park Балабановские Родники», г. Балабаново.
- В Ханты-Мансийском автономном округе:
• «Cronwell Resort Югорская Долина», г. Ханты-Мансийск;
• «Cronwell Inn Югра», г. Ханты-Мансийск;
• «Cronwell Inn Бизнес-центр», г. Ханты-Мансийск;
• «Cronwell Park Добрино», Ханты-Мансийский район, п. Добрино;
• «Cronwell Inn Турсунт», г. Урай.
- В Греции, Неа Скиони:
• Rahoni Cronwell Park Hotel, Халкидики, п-ов Кассандра.

Moscow Country Club – первый в России ультрасовременный гольф-курорт с 18-луночным профессиональным гольф-полем. В природный ландшафт комплекса органично вписано не только роскошное гольф-поле, но и пятизвездный отель, бизнес-центр, спорткомплекс, салон красоты, спа-центр, а также 68 коттеджей.
Живописный ландшафт, чистый лесной воздух, охраняемая территория, развитая инфраструктура создают прекрасные условия для постоянного проживания семей в предлагаемых в аренду коттеджах, таунхаусах и апартаментах. Спортивный комплекс включает в себя открытые и крытые площадки: бассейны, сауны, тренажерный зал, зал для аэробики, теннисные корты, мини-гольф. На территории курорта расположены также мини-зоопарк, спортивные магазины и многое другое.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.