Новости

15 ноября

Новое бесплатное приложение HOTELS NOW для iPhone

HRS.com объявляет о запуске нового бесплатного приложения HOTELS NOW для iPhone, которое позволяет забронировать гостиницу «здесь и сейчас», сэкономив от 30% стоимости и выше.

В HOTELS NOW ежедневно появляются специальные предложения, предоставляющие ряд выгодных возможностей для путешественника.
Международная система бронирования HRS.com (Hotel Reservation Service) провела исследование, которое показало, что более половины бронирований, произведенных на портале с помощью мобильных устройств, сделаны в день прибытия, при этом приблизительно две трети «мобильных» гостей бронируют одноместные номера.
Процесс бронирования проходит просто и не требует регистрации. В приложении представлен ряд фотографий с лаконичным описанием, что значительно упрощает выбор отеля и номера для проживания. Есть возможность выбрать гостиницу, расположенную рядом с местом нахождения путешественника.
В приложение встроена «тепловая карта», на которой помимо отелей изображаются близлежащие достопримечательности, кафе, рестораны и магазины. Точка расположения может быть автоматически связана с аккаунтом в Facebook или Foursquare, что позволяет узнать, был ли кто-то из ваших друзей в этом месте.
Приложение HOTELS NOW доступно на семи языках и предлагает широкий выбор гостиниц в 46 европейских городах, включая 14 крупных немецких городов. Все отели, размещающие специальные предложения через HOTELS NOW (в том числе отели класса «люкс» и «эконом», дизайн- и бизнес-отели), расположены в центральной части города.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.