Новости

20 ноября

«Лотте Отель Москва» назван лучшим городским отелем России

Выбирая лучший городской отель, читатели журнала Conde Nast Traveller проголосовали за «Лотте Отель Москва»

Премия «Conde Nast Traveller – выбор читателей» вручается уже более десяти лет и является очень влиятельной премией в индустрии туризма и гостеприимства, своего рода «Оскаром» туристической отрасли. Номинанты и победители отбираются читателями журнала. Только те компании, которые соответствуют высочайшим стандартам индустрии, могут попасть в список лауреатов премии. В течение нескольких месяцев шло голосование, по его итогам были определены лучшие из лучших в десяти номинациях: страны, города, отели и авиакомпании. В этом году церемония вручения премии впервые состоялась в России. 
«Это наш первый проект в России, и мы испытываем особую гордость, что отель стал лауреатом самой авторитетной премии в мире, премии журнала Conde Nast Traveller. Мы всегда знали, что у нас превосходный отель, и нам особенно приятно, что читатели журнала во всем мире считают так же», – отметил генеральный менеджер отеля Мортен Андерсен на вручении премии. 

«Лотте Отель Москва» принадлежит крупнейшей южнокорейской сети отелей класса люкс Lotte Hotels & Resorts, основанной в 1972 году с целью построить первый отель мирового уровня в Южной Корее. Сегодня гостиницы Lotte можно найти в крупнейших городах и регионах страны – Сеуле, Пусане, Улсане и на острове Чеджу. На протяжении более 35 лет Lotte Hotels & Resorts руководствуется своим главным принципом – создавать для гостей поистине комфортные условия, чтобы они возвращались вновь и вновь.
«Лотте Отель Москва» открылся в центре столицы, на Новинском бульваре, в сентябре 2010 года, за два года стал лидером индустрии и был неоднократно отмечен различными премиями в области гостеприимства. Уже более года отель занимает первое место в Tripadvisor, независимом рейтинге отелей и ресторанов. 
Отель предлагает гостям 300 просторных номеров и люксов, самый просторный в Москве Королевский люкс, а также два великолепных ресторана – французский Les Menus под руководством обладателя трех звезд Мишлен Пьера Ганьера и ресторан современной японской кухни MEGU, представитель известной сети ресторанов Нью-Йорка.
К услугам гостей – шесть конференц-залов с широким спектром возможностей для проведения банкетных и деловых мероприятий любого масштаба и формата, инновационный клубный этаж, трехуровневая подземная парковка, фитнес-центр, бассейн, спа-центр Mandara Spa.
Сеть отелей Lotte Hotels & Resorts является составной частью Lotte Group, крупнейшего южнокорейского конгломерата, состоящего из более чем 50 компаний. Спектр деятельности предприятий Lotte Group охватывает самые разнообразные отрасли: кондитерское производство, фаст-фуд, финансовые услуги, химическую промышленность, электронику, строительство, торговлю, издательское дело, индустрию развлечений и др. Филиалы компаний Lotte существуют в Японии, Китае, на Филиппинах, в Таиланде, Индонезии, Вьетнаме, Индии, США и России.

Премия «Conde Nast Traveller – выбор читателей». Список победителей
1. Самая гостеприимная страна – Италия
2. Самый красивый остров – Кипр
3. Самый любимый город – Париж
4. Лучший зарубежный отель
а) Лучший городской отель – Marina Bay Sands, Сингапур
б) Лучший пляжный отель – Maia Luxury Resport & Spa, Сейшельские острова
в) Лучший горнолыжный отель – Cheval Blanc, Куршевель, Франция
г) Лучший спа-оздоровительный отель – Ananda in the Himalayas, Уттаракханд, Индия
д) Лучший семейный отель – Sani Resort, Халкидики, Греция
5. Лучший российский отель
а) Лучший городской отель – Lotte Hotel, Москва
б) Лучший отель для отдыха – Radisson Lazurnaya Hotel, Сочи
6. Лучший ресторан при отеле – miX in St. Petersburg, гостиница W, Санкт-Петербург
7. Лучшая международная авиакомпания – Emirates
8. Лучшая российская авиакомпания – «Аэрофлот»
9. Лучший зарубежный аэропорт – Changi Airport, Сингапур
10. Лучший российский аэропорт – Шереметьево, Москва.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.