Новости

26 ноября

Тандем SMARTEQ – Swisscom предложит российским отельерам комплекс «умных» продуктов

SMARTEQ подписала соглашение о сотрудничестве со швейцарской компанией Swisscom Hospitality Services

Swisscom Hospitality Services и SMARTEQ начали коммерческое сотрудничество по поставке комплекса информационных и технологических решений на российский рынок. Выступая в качестве эксклюзивного представителя, SMARTEQ будет заниматься поставкой, установкой и сервисным обслуживанием систем гостиничного телевидения, услуг доступа в интернет, IP-телефонии, систем управления инфраструктурой номера (room control) и пр.
Современные технологии играют ключевую роль в формировании преимуществ в конкурентной борьбе на рынке в сегменте отелей категорий 4 и 5*. «С появлением новых высокотехнологичных продуктов гостиничный рынок постоянно меняется, и российские отельеры очень заинтересованы в таких новинках и IP-технологиях, – говорит Николай Белошицкий, генеральный директор SMARTEQ. – В рамках нового партнерства благодаря знанию рынка наша компания сможет обеспечить полный комплекс сервисов для отеля, начиная от разработки проекта до его реализации и обслуживания. Поскольку в настоящий момент многие гостиничные операторы проявляют высокий интерес к российскому рынку, нашим основным приоритетом является качественное и своевременное выполнение всех наших обязательств, независимо от того, является ли объект новым строительством или реконструкцией».
Swisscom Hospitality Services предлагает различные IP-решения для отелей, разработанные в соответствии с пожеланиями и потребностями современного гостя. Продукты компании включают системы гостиничного телевидения, мобильные и голосовые сервисы, системы управления инфраструктурой номера, специализированные решения для бизнес-центров, конференц-залов и общественных зон. В тандеме со SMARTEQ компания Swisscom сможет предложить отельерам целый комплекс «умных» продуктов, в котором отдельные приложения дополняют друг друга и могут быть выстроены в цельную систему, функционирующую на базе стандартной IT-инфраструктуры. Такая схема взаимодействия поможет снизить операционные издержки и повысит уровень гостевого сервиса.
Директор по продажам Swisscom Hospitality Services Дик де Патер комментирует сотрудничество со SMARTEQ: «Я очень рад нашему партнерству. Российский рынок только выиграет, получив в свой арсенал наши технологии, которые уже не раз были успешно опробованы и проверены. В команде с сильным локальным игроком мы сможем предоставить российским отелям лучший сервис, лучшие условия и, надеюсь, внесем свой вклад в развитие гостиничного рынка».

SMARTEQ (Россия) – поставщик высокотехнологичных решений для гостиниц. Компания также оказывает послепродажное сервисное обслуживание. Ее клиентами стали более 300 гостиниц в России и странах СНГ.
Swisscom Hospitality Services (Швейцария) – ведущий поставщик комплекса технологических решений для гостиничного рынка. Компания разрабатывает, реализует и обслуживает IT-инфраструктуру отеля, что является прочной основой для гибкого и масштабируемого сервиса. Swisscom Hospitality Services сотрудничает с множеством международных гостиничных сетей и с более чем 2 тыс. отелей по всему миру.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.