Новости

27 ноября

BEST WESTERN приглашает российских отельеров присоединиться к бренду

Best Western International, одна из крупнейших мировых гостиничных компаний, собирается продолжить свое расширение в России.

Best Western International успешно представила свой бренд в России с помощью BEST WESTERN Vega Hotel & Convention Centre в Москве, BEST WESTERN PLUS Spasskaya Hotel в нефтяной столице России Тюмени, BEST WESTERN PREMIER Mona Boutique Hotel около аэропорта Шереметьево в Москве и BEST WESTERN Country Resort Hotel в Московской области.
Развитие продолжается: весной 2013-го компания планирует открыть BEST WESTERN Kaluga Hotel (105 номеров) в Калуге, а зимой 2013-го – BEST WESTERN Manchester Hotel (96 номеров) в Иваново. Эти проекты наряду с BEST WESTERN PLUS Cranz Plaza Resort в Зеленоградске показывают, что Best Western International заинтересована в развитии в областных центрах. Компания также обратила внимание на Санкт-Петербург, вторую столицу России, деловой и туристический центр, и Саратов, типичный административный центр.
Карл де Ласи, региональный менеджер по развитию компании Best Western, сообщил: «Мы попросили, чтобы «Волга Трейдер», российская консалтинговая компания, обозначила подходящих партнеров для нас в Санкт-Петербурге и Саратове. Идеальный партнер для нас – отель более чем с 75-ю номерами, соответствующий, по крайней мере, стандарту 3*. Мы сосредоточимся на Санкт-Петербурге в течение следующих нескольких месяцев, но будем принимать запросы от компетентных отельеров из других городов».
Ольга Андрианова, директор российского представительства «Волга Трейдер»: «Мы полагаем, что настало время для бренда Best Western в России. Независимые российские владельцы отелей могут достигнуть международных стандартов оказания гостиничных услуг; таким образом, они могут поддержать стандарты, которых требует данный бренд. В городах с международными аэропортами, например в Екатеринбурге, Самаре и Сочи, сотрудничество с Best Western поможет отелям повысить цену за проживание. Однако другие крупнейшие провинциальные центры также принимают международных путешественников. Саратов – тому подтверждение. Бренд Best Western облегчает задачу по привлечению иностранных путешественников в отели. Данный бренд является показателем качества оказываемых услуг и гостеприимства».

Best Western International, Inc. – частный гостиничный бренд с 66-летней историей, в который входит свыше 4100 отелей более чем в 100 странах во всем мире. Главный офис компании находится в Финиксе, Аризона. Best Western предоставляет своим партнерам повсеместную поддержку в вопросах обслуживания, продаж, маркетинга и продвижения, возможностей бронирования номеров онлайн и с помощью мобильного телефона.

«Волга Трейдер» – консалтинговая компания, специализирующаяся на разработке стратегий выхода на российский рынок. Осуществляет свою деятельность через международный офис продаж в Великобритании и офис в России с базой партнеров по всей России. Предоставляемые услуги включают выход на рынок, улучшение бизнес-процессов, слияния и приобретения.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.