Новости

28 ноября

Новости гостиничных брендов

Jumeirah Group приходит в Индию / Starwood Hotels & Resorts намерена дебютировать с Aloft в Германии / Amari и BBC запускают «Танцы со звездами» в Таиланде

Jumeirah Group приходит в Индию

Jumeirah Group, международная управляющая компания в сфере гостеприимства со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ, член Dubai Holding, подписала соглашение об управлении отелем в Индии, в центре Мумбаи. Отель станет частью нового масштабного проекта в районе Lower Parel. Открытие запланировано на 2017 год.
Новый отель Jumeirah будет включать 470 номеров, люксов и апартаментов, несколько ресторанов и баров, спа-центр Talise spa, а также залы для проведения конференций, свадеб, банкетов и деловых встреч.
Подписанное соглашение – это первый этап прихода Jumeirah Group в Индию. Компания ведет переговоры относительно потенциальных проектов в других ключевых городах Индии.
Президент Jumeirah Group Джеральд Лолесс отметил: «Спрос на пятизвездочные отели в Индии в последнее время стабильно растет, и мы рады начать наше продвижение в Индии со значительного объекта в Мумбаи. Мы надеемся, что наш принцип STAY DIFFERENT обеспечит успех не только этому отелю, но и последующим проектам в Индии».
В данный момент Jumeirah Group управляет 20 отелями, курортами и апартаментами по всему миру, десять из них расположены в ОАЭ, семь – в Европе, два – на Мальдивах и один – в Китае. Еще 15 проектов находятся в разработке.


Starwood Hotels & Resorts намерена дебютировать с Aloft в Германии

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc объявила о подписании договоров на открытие в 2015 году отелей Aloft в Мюнхене и Штутгарте. Отели, принадлежащие компании Schoerghuber Corporate Group, станут первыми отелями Starwood под брендом Aloft Hotels в Германии.
Роланд Вос, президент Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. в регионе Европа, Африка и Ближний Восток (EAME): «Мы чрезвычайно рады представить отели под брендом Aloft в Германии совместно с нашим давним партнером Schoerghuber Corporate Group. Мы видим большие перспективы в развитии бренда Aloft на таких рынках, как Германия, где существует высокий спрос на недорогие, но стильные отели передовых гостиничных брендов».
Барт Карнахан, старший вице-президент по развитию Starwood в регионе Европа, Африка и Ближний Восток: «Бренд Aloft Hotels полностью изменил рынок отелей средней ценовой категории и продолжает приобретать популярность среди владельцев гостиниц и застройщиков на основных и второстепенных рынках Европы».
Aloft Munich (184 номера) расположится недалеко от центра Мюнхена. Aloft Shuttgart (165 номеров) станет частью многофункционального проекта MILANEO в Европейском квартале Штутгарта.
С момента открытия своего дебютного отеля в 2008 году, сеть Aloft расширила портфолио до 60 отелей, которые представлены в Соединенных Штатах, Канаде, Китае, Индии, Таиланде, ОАЭ, Бельгии и Великобритании.


Amari и BBC запускают «Танцы со звездами» в Таиланде

Сеть отелей Amari стала партнером BBC Worldwide и выступает эксклюзивным спонсором телешоу «Танцы со звездами», которое в январе 2013 года стартует на тайском телевидении.
«Танцы со звездами» – один из международных проектов BBC Worldwide, названный в 2010 г. самым успешным телевизионным реалити-шоу и занесенный в Книгу рекордов Гиннеса. Если считать Таиланд, то сегодня «Танцы со звездами» идут в сорока трех странах мира на шести континентах.
Президент и исполнительный директор ONYX Hospitality Group Питер Хэнли так прокомментировал сотрудничество компании с BBC: «Музыка и танцы – лучший способ, чтобы воплотить в жизнь краски и ритмы современной Азии. Мы счастливы сотрудничать с «Танцами со звездами» и делиться энергетикой этого замечательного проекта с гостями отелей Amari и всей тайской публикой».
Впервые в истории шоу оно финансируется рекламодателем, и сеть Amari выступает эксклюзивным спонсором. Премьера в Таиланде состоится на местном телевидении в январе 2013 г. В паузах будет идти реклама Amari, в течение передачи на экране будет показываться логотип Amari.
Ричард Халлиуэл, коммерческий директор шоу «Танцы со звездами» на BBC Worldwide: «Для нас это отличное партнерство, поскольку оно способствует росту популярности нашего шоу в мире. Мы с радостью согласились работать с местным партнером, так как уверены, что это очень успешная модель сотрудничества. Многие конкурирующие с нами шоу уже имеют опыт работы по такой модели с азиатскими рекламодателями, и мы надеемся, что проект «Танцы со звездами» в Таиланде поможет и нам добиться таких же успехов на BBC Worldwide».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.