Новости

29 ноября

Гостиничный бизнес: стратегия и тактика развития

Президент Российского союза туриндустрии и председатель комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергей Шпилько выступит 11 декабря 2012 г. на IV конференции «ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС: инвестиции, девелопмент, маркетинг».

Г-н Шпилько расскажет о стратегии развития гостиничного комплекса Москвы на ближайший период, познакомит с комплексом мер, предпринимаемых в рамках программы развития.
В программе конференции примут участие с докладами владельцы, генеральные директора и управляющие отелей из Москвы, Подмосковья, Северо-Западного федерального округа, Тюмени. Будут рассмотрены вопросы формирования самоидентичности российских отелей, повышения эффективности управления и сервиса.
Организатор события – компания AHConferences – приглашает представителей государственных органов, гостиничных операторов и отельеров, представителей управляющих и инвестиционных компаний принять участие в диалоге о перспективах развития российского гостиничного рынка, о роли гостиничных объектов в инфраструктуре крупных спортивных и общественно-политических событий. В ходе конференции участники получат актуальную информацию о рынке, ключевых точках роста и перспективных направлениях для развития собственного бизнеса, обсудят практику ведения проектов различных форматов.

С 2002 года AHConferences организует мероприятия в области строительства и недвижимости, информационных технологий и телекоммуникаций, страховых и банковских услуг, логистики, HR. Компания предлагает актуальную информацию о тенденциях развития экономики, коммерческих составляющих успеха и перспективных инновациях, активно сотрудничая с руководителями высшего и первого звена, ведущими специалистами, представителями государственной власти.

Дополнительная информация:
Марина Дедова, pr-менеджер AHConferences
Тел.: +7 (495) 790 78 15 # 110
mdedova@ahconferences.com
http://ahconferences.com/conferences/?conf=710

Получите скидку 20% на участие, указав код «5 Звёзд» в поле «Источник информации о конференции» при регистрации на сайте или направив письмо с заявкой на mdedova@ahconferences.com.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.