Новости

30 ноября

Rezidor представляет Radisson Blu Beach Resort & Spa, Сочи

Гостиница на 508 номеров планирует принять первых гостей в IV квартале 2013 года.

Radisson Blu Beach Resort & Spa, который компания Rezidor планирует открыть в Сочи в конце 2013 года, станет одним из крупнейших российских курортов уровня upscale. В его инфраструктуру войдет спа-центр площадью 2000 кв. м, территория с открытыми бассейнами площадью 2400 кв. м, а также собственный пляж протяженностью 450 м.
«С подписанием этого проекта наш номерной фонд в строящихся и действующих отелях Сочи и в его окрестностях вырастает до 2700 комнат, что серьезно укрепляет ведущие позиции компании на российском рынке», – комментирует Курт Риттер, президент и генеральный директор The Rezidor Hotel Group. Группа стала одним из первых международных гостиничных операторов, вышедших на российский рынок, а также первой открыла региональный офис в Москве. Сегодня Rezidor является ведущим международным гостиничным оператором по количеству номеров в России, СНГ и Прибалтике. Только в России портфель Группы насчитывает 41 объект с общим фондом порядка 11 500 номеров в действующих и строящихся гостиницах.
Radisson Blu Beach Resort & Spa будет располагаться на Черноморском побережье. Добраться до знаменитых Кавказских гор не составит труда благодаря скоростному железнодорожному сообщению, которое планируется к открытию. Кроме того, ожидается, что масштабный спа-центр и конференц-возможности будут способствовать тому, чтобы отель стал привлекательным для туристов и бизнес-туристов в течение всего года.
Помимо 508 номеров, предлагающих фирменные для бренда Radisson Blu услуги, в гостинице будут работать три ресторана, два бара, бизнес-центр и конференц-зона, включающая три отдельных комнаты для проведения деловых встреч и многофункциональный конференц-зал общей площадью 1540 кв. м. Проект осуществляется совместно с Холдинговой компанией СИНДИКА.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.