Новости

03 декабря

Ремко Герритсен отмечен наградой за правильный курс

Генеральный директор гостиничной сети AZIMUT Hotels Ремко Герритсен награжден дипломом в специальной номинации «За правильный курс в развитии гостиничного бизнеса». Церемония награждения прошла 30 ноября 2012 года в отеле Ritz-Carlton.

Профессиональная премия «Генеральный директор» – это ежегодная премия, которую вручает одноименный журнал российским руководителям, добившимся наибольшего успеха в работе. Номинация «За правильный курс в развитии гостиничного бизнеса» призвана отметить компании, внесшие наибольший вклад в развитие своей сети и гостиничного бизнеса в целом за прошлый год.
Генеральный директор AZIMUT Hotels Ремко Герритсен отметил, что уходящий год был очень важным и насыщенным для компании: «Мы провели операционное объединение европейской и российской сетей AZIMUT Hotels, открыли отель в Москве, создали новую концепцию номера и лобби, воплотили ее в нашей новой гостинице и начали внедрять во всей сети. В ближайшее время отели сети заметно преобразятся, став более технологичными и комфортными для наших гостей. Для меня большая честь, что журнал «Генеральный директор» отметил работу нашей команды».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.