Новости

05 декабря

Новинки техники: телевизоры

Компания TP Vision анонсировала обновленный и расширенный модельный ряд телевизоров для гостиничного бизнеса.

Компания TP Vision представляет обновленный и расширенный модельный ряд телевизоров для гостиничного бизнеса:
• новый модельный ряд светодиодных (со светодиодной подсветкой LED) телевизоров Philips для гостиниц относится к наиболее сегментированному из всех рыночных предложений;
• модельный ряд телевизоров Philips для гостиничного бизнеса теперь включает три серии телевизоров с функцией Philips Smart TV – PrimeSuite, MediaSuite и Signature;
• серия Philips EasySuite+ отличается наличием специальных функциональных возможностей;
• модели серии Signature, выполненные в лаконичном стильном дизайне, поставляются с полным набором гостиничных функций.
Новые телевизоры Philips для гостиниц поступят в продажу в Европе не позднее IV квартала 2012 года.
При разработке телевизоров Philips для гостиничного бизнеса компания TP Vision учитывала такой существенный фактор, как суммарная стоимость владения. Затраты на первоначальную настройку и последующую эксплуатацию этих телевизоров сведены к минимуму, при этом у отельеров есть возможности для получения дополнительных доходов с помощью гостиничных телевизоров Philips. В дополнение к эффективному использованию электроэнергии, характерному для последних моделей светодиодных телевизоров, новые модели Philips для гостиниц поддерживают усовершенствованную функцию SmartInstall, которая позволяет выполнять настройку и техническое обслуживание дистанционно, экономя рабочее время. В сочетании с новой функцией SmartInfo, телевизоры предлагают простой и удобный способ информирования гостей об услугах и специальных предложениях отеля. Модели PrimeSuite и MediaSuite поставляются со встроенным интерфейсом IPTV, что устраняет необходимость использования телевизионной приставки, а функция контроля использования приложений (Appсontrol) для линейки Philips Smart TV позволяет гостиницам организовать в разных номерах доступ к тем или иным приложениям по желанию гостей. Во всех телевизорах применяется платежная система MyChoice – инновационный инструмент, позволяющий владельцам зарабатывать за счет предоставления премиум-контента, расширяя возможности выбора для гостей.

TP Vision – компания, работающая на рынке телевизионной индустрии и цифрового развлекательного контента. TP Vision занимается разработкой, производством и продвижением телевизоров Philips в Европе, России, на Ближнем Востоке, в Бразилии, Аргентине, Уругвае, Парагвае и отдельных странах Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского региона.
Компания TP Vision со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды) обладает исключительной лицензией на производство телевизоров под торговой маркой Philips в вышеуказанных странах. 70% компании принадлежит TPV, 30% – Royal Philips Electronics (со штаб-квартирой в Нидерландах).

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.